-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


наконецто появился хороший снег

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:40 + в цитатник
сижу на русском, пишу диктант.всем хотелось спать, и все заебало............оборачиваюсь и смотрю в окно а там.............................огромный...................белый........пушистый........СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как все были рады))))))))))))))))))))))))
Выхожу после школу...............и как в затылок попадает снежок.........................началось месево))))))))))))))))))))))теперь сижу сохну))))

Пиздец................

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:33 + в цитатник
Вчера мать попала в автокатастрофу...славабогу ничего серьёзного...........только ногу сломала.......а так норм.................тепрь 2 месяца будет дома.............хуёвенько..............бля..........помните мою идею забыть Макса??Хехехехе.........................нихуя не получится.
Сегодня хотела с подругами с физ-ры сьебаться, поймал сука охраник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мудак саный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мстит ми теперь!!!!!!!!!!!!!!мудаёб несчастный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно, сижу за всех отдуваюсь, пишу обьяснительную......................сижу пишу................рядом содится Макс.....................сидит смотрит.............я отдаю бумагу.........он тут же начинает одеваться......................меня попрасили сделать дублекат..............тяжёло вздыхаю и переписываю..............он стоит.............я отрываюсь смотрю на его буты.....................поднимаю глаза он тут же отходит....................дописала..........ухожу..................
До этого.
Во время третьего урока, Лизе стало плохо.Она пошла к медсестре. Сидит ждёт.Сидит мальчик напротив неё. ОНа подсаживается к нему. Сидят болтают.Обменялись телефонами))))))я за неё была рада.
После урока сидим на лавочке. Она ми его показывает.....................у мя отвисает челюсть...........................ЭТО ДРУГ МАКСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сижу в шоке....................
Вообщем, если у Лизы с Борей всё получится думаю у мя будет шанс быть поближе к Максу))))))))))


Воть мой фотошоп)))))))

 (640x551, 204Kb)
 (675x538, 145Kb)

Вернулась!!!

Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:15 + в цитатник
Приветики всем!!!!!!!!!!!!!!!!1как я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1виииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1какже ми давненько не было!!!!!!!!!!!!!!1солнца вы мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такс, поче ми не было(только не волнуйтесь теперь всё норм) я попала в больницу!!!!!!!!!!!!!!!!11я, посреди ночи пошла в (ну панимаете) и оступилась о собаку и рукой об угол..........ну и....эээээээээээ..................пырнула руку........... ну не насквозь))))))))))))))))))теперь шрам будет)))))))0

....

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:39 + в цитатник
Чё то ми как то не хорошо.................болит голова и тошнит..................хз почему.......................вроде ничё такого не ела....................но всё равно хуёво физически и морально............как же всё надоело................
 (150x150, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:08 + в цитатник
Сегодня ездили в кино, клёвенько потусили))купила себе 3 снапа))))))))))Есчё блеск кульный и хуйню для волос)))))))))
Но как приехали домой стало хуёво.........................вочь что называется выглянула в окно........видела Макса..........стало плохо.....................пойду сейчас к девчёнкам на хату.......................поняла что надо пытаться его забыть, всё равно у нас ничего не получится....................то что он ми любит всего лишь моя собственная иллюзия..............решила для себя одну вещь...............хочу забыть его...................и как можно скорее...........
 (325x248, 26Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Результат теста "Твой статус в компании."

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой статус в компании."

Лучшая, супер!

Ты идиал! Тебя любят все! Считаются с твоим мнением, уважают и ценят! Ты всегда отлично выглядишь, девченки ждут от тебя советов, пацаны глатают слюни. Они уважают тебя и твое мнение. Не меняйся! Будь всегда такой! ТЫ ЛУЧШАЯ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тэкс.............всё что вчера не успела рассказать.

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:28 + в цитатник
Про драку:
Позовчера мой класс, плюс паралельный и 9 е стояли дружно у школы общались. Выходит один пацан. Дима, мой одно классник, разбегает и со всей дури даёт выходящиму парню моей сменкой о лицу. Парень падает. Дима ржёт, все ржат, ми отдают сменку. Я не много в ахуе.Парни (опсолютно все, а это человек 40) уходя, я Я сень и Мальцева остаёмся, подходим к Руслану, хотели его поднять.Выбегает охраник, отталкивает мою подругу, и начинает орать на нас что типро это мы его так побили. Мы обьясняемся, этот МУДАК нас не слушает, я шлю его открытым текстом на ХУЙ за что нас втаскивают в школы. Мы продолжаем цапаца, и орём матом на всю школу, в то время как по школе ходит комисия....................нас конечно по головке не погладили........................лан, ждём директора или самого Руслана. Все дружно обкладывают матом охраника, т.к. это СУКА как пришла директриса начал говорит что он ВСЁ ВИДел, и мы с девками пиздим.........я снова при директоре называю его мудаком и шлю нахуй...............у директрисы глаза блюдца.......она ми спрашивает что я матом ору................я молчу.........выходит Руслан из медкабинета............мы к нему подбегаем и при охранике и при директоре спрашиваем били ли мы его.Он говорит нет (конечно), мои подруги показывают фак охраику и мы уходим.
Вчера прихожу в школу, этот МУДАК говорит типо пиши обьяснительную почему я на него вчера наорала, хы))))))))))))))))))партатип обьяснительной:

(имя фамилия всякая байда)
Вчера накричала на охраника т. к. он обвинял меня в том чего не видел и чего я не совершала)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Подруги писал тоже самое)))))))))))
Ладно, захожу в класс( а я сижу как раз с Димой) расказываю что было.........У НЕГО ИСТЕРИКА ОН РЖЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХИХИ)))))))))))))))))))))
ПОтом Димана с нами повели в учительскую там мы его отмазали, и воть ХАПИ ЭНД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (557x407, 9Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:00 + в цитатник
Весёлый сегодня денёчек))))))))))))))))всё охуенно))))))))))))))))))ми расписали футболку 32 чела))))))))))ми рада)))))))))))))))))))))вчера была драка))))))но сегодня всё обошлось)Сьёбываюсь на тренировку

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:36 + в цитатник
Эти просто подписала)
 (500x408, 46Kb)

 (600x235, 41Kb)

 (399x529, 71Kb)

 (386x254, 15Kb)
 (525x700, 73Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Фотофоп в моей работе)))))

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:35 + в цитатник
Оценваем и пользуемся))))))))))))))
 (699x501, 157Kb)


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь