-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


Бугаггаагагак()))))))))))))

Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:23 + в цитатник
ХЫХЫХЫ)))))))Кто нить был сегодня на метро Боровитская и Петровсо-разумовская))))))Если, да и ездили на эсколаторе, то думаю видила с визитками *Stes*,*КоШаК*,*ЯсенЬ*, знайте, ЭТО Я И ПОДРУГИ!!!!!!!!!Мы также исписали 2 вагона внутри))))))Правда не оч много т.к. везде шухер))))))))))Воть так воть)))))))))))))))))))))Так же мона найти визитки и надписи с ТХ))))))Вообщем сегодня был офигенный день))))))))))всё было вери кул))))))))))
Мой друг чуть не отобрал мой ска шарфик, который я оч лю))))))))ХУЮШКИ ЕМУ!!!Гык)))))))))))0Какое у ми пёздое сегодня настроение))))))))ГЫГЫГЫГ)))))

Купила сегодня браво, там в конце написали про Эмо кидов, совсем чуть чуть......суки......могли и побольше, но всё равно кул)))))
 (221x320, 76Kb)

Советую сегодня на метро не ездить))))))))

Среда, 22 Ноября 2006 г. 09:14 + в цитатник
Решили с одноклассниками сьездит на экскурсию))))))своим ходом)))))НА МЕТРО!!!!!))))))НЕ советую сегодня остальным ездить на зелёной и синей ветке)))))можно увидеть крейзи подростков, включая ми)))))))))) ))))))))


Вчера созвонилась с Васей (василиса), глум конечно был когда разговаривали))))))))))))на славу поржали))))))))))Я ей рассказала, что ми уже ПЛЕВАТЬ на Макса воть____так что теперь всё кул))))))))



Кстати, девчат, у ми не работую комментарии (как всегда) будут какие то вопросы пишите плз и в комменты и в асю (если есть) буду оч благодарна))

Вот ася 403-521-932
 (507x698, 161Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:27 + в цитатник
.......зА ЧТО МНОГОИЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ тх????ЗА ТО ЧТО ОНИ ПОПУЛЯРНЫЕ????ЗА ТО, ЧТО ОНИ СИМПОТИЧНЫЕ????ЗА, ТО ЧТО ИМ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ЧЕМ КАКИМ ТО ПРЫЩАВЫМ УРОДАМ??????я НЕ ПОНИМАЮ АНТИФАНАТОВ.....................ОНИ 100ПРОЦЕНТОВ:
-УРОДЫ
-ЛЮДИ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ДОБИТСЯ В ЖИЗНИ
-ЗАВИСЛИВЫЕ КРЫСЫ
НЕЗНАЮ КАК ИХ ЕЩЁ НАЗВАТЬ...БЛЯ, ВОТ НЕ НРА ГРУППА, ТОГДА НАХУЙ ЗАСИРАТЬ??!!!!САМИ ТОЧНО ТОЖЕ НЕПРИЯТНО БУДЕТ ЕСЛИ БУДУТ ЗАСИРАТЬ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГРУППЫ.............
 (216x300, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:15 + в цитатник
У МИ ТЁМНО СЕРАЯ ЗВЁЗДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВВВВВВВВВИИИИИИИИИИИИХХХХХХХУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЙДУ ГЛУШИТЬ ВИНО ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 (500x275, 27Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

....

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:58 + в цитатник
Вах, как же я лю каникулы!!!!!!!!!!
Эх....всё утро смотрела каталог AVON.Кое что решила заказать))))0
Бля, сегодня придётся перется в школу...............рисовать газету..бээээээээ................
В свободный час пороботала над дизом))))))))))))))Вот что получилось)))помойму парикона)))))))))))
Поставила точку (большую и жирную) на Максе..........АДЬЁС НЕУДАЧНИК!!!!!!!!!!!!!
Нах он ми сдался???????????Он врун, глуп, и постоянно выпендривается...фу..............в отстой его))))))Гыгыгыгыг)))



Бля, сёдня должна встретиться с подругой, которая была на концерте токов))))ВВВИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!она ми привезёт афтографф Биллика))))))))))))))))))))ми счастлива))))))))))))

\
Кстати, до ми дошёл слух, что одна девка трепанула другой по асе, мол у Билла девка из МОСКВЫ появилась.........ебанизм и пиздобольство......а девчёнка которой это рассказали хочет покончить с собой.........
Бля, обьясните ми глупой, нахуй такое людям говорить?Как ни как неприятно..........бля, отстреливать таких сук выдумчивых надо!!!!!!!!!Пусть не портят жизнь остальным!БЕСИТ!!!!
 (188x240, 9Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 17:33 + в цитатник
.....Вай..........я решила забить на Макса и встречаться с другим челом............))))))).............он лопочка и удиляет ми внимание........
И ми начались каникулы))))))
 (377x500, 50Kb)

мда...............

Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:52 + в цитатник
ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ СОШЛИ С УМА!!!!!!!1

У ми есть подруга.Она лав друга Макса(Борю).Она ему сегодня отдала записку с надписью, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!Жесть............

У другой подруги хуже........
Её парень уехал с другой на выступление в САмару (он скейтер), ей об этом сказал их общий друг.Вика позвонила ему, и спросила правда ли это......оказалось что да.....бля, не был бы он таким скатиной, он бы не прислал ммс фоты, его с ЭТОй сосущимися, а просто сказал что полюбил другую...гавнюк...при этом ещё утверждает что это Вика виновата в том что он ей изменял......сказал мол сама меня с ней познакомила.......
 (500x375, 41Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

))))

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:27 + в цитатник
У ми выходило в четверти 11 троек!!!!!!!!теперь их всего 5))))))))как говорилось пришлось сломать мозги, но всё же))
В понедельник дискач)))лучшее событие за 5 недель())

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:15 + в цитатник
МИ НАКАЗАЛИ!!!!!!!!!!!!НЕ ПОЯВЛЮСЬ ГДЕ ТО ДО ЧЕТВЕРГА!!!!!!!!!
ВСЕХ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выходной))))))))))

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - что то родаки по телеку зырят
Настроение сейчас - КУЛЬНЕНЬКОЕ!!

Вот и наступил единственный выходной за недлю)))))))Рука подзожила, но всё ещё чертовски болит.................ну и похуй))))))Сегодня с Курой пойдём гулять, ну и конечно же бухать))))))))))))))0вообщем, сегодня будет моё обычное воскресенье)))Надеюс.....

 (612x240, 76Kb)


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь