-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:12 + в цитатник
Спс за симпу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1теперь вопросик-кто поставил))))))))))
 (150x150, 8Kb)

Хыхы)))))))))0

Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:44 + в цитатник
ХЫХЫ)))))))))))))У НАС В КОМПАНИИ ПОЯВИЛАСЬ АКЦИЯ, КТО БОЛЬШЕ СОБЕРЁТ АФТОГРАФОВ ШКОЛЕ)))))))))))))))))))0СТАРТУЕМ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ)))))))))))))))ПРАВИЛА ТАКИЕ)))))(ЕСЛИ КТТО ХОЧЕТ ПОВТОРИТЬ)
-ОДЕВАЕТЕ БЕЛУЮ ФУТБОЛКУ
-БЕРЁТЕ КУЧИ ФЛОМАСТЕРОВ
-ОДЕВАЕТЕ ФУТБОЛКУ
-ХОДИТЕ И ПРОСИТЕ ПОСТАВИТЬ НА КОВТЕ АФТОГРАФ)))))))
пОТОМ СМОТРИТЕ У КОГО БОЛЬШЕ
зАПРЕЩЕНО:
-САМИМ РАСПИСЫВАТЬСЯ
-БРАТЬ У ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛА НЕСКОЛЬКО АФТОГРАФОВ))))
дЕРЗАЙТЕ)))))))))))))))и поддержите меня меня с подругами)))))))))))
Пы.сы.соревнемся с четверга по вторник))))))))))

Результат теста "Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Вторник, 31 Октября 2006 г. 07:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Ты носишь джинсы на бедрах,кеды и футболки.Твои сильные стороны:ты веселая,понимаешь парней по части футбола/хоккея,не задалбываешь им мозги своей глупостью,но все же немного женственности не помешало

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:24 + в цитатник
Мой нью эпиграф)))))))))))))))))только с фотошопа))))свеженький)))))0
 (697x173, 26Kb)

)))))))))))))

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:23 + в цитатник
Мой нью эпиграф)))сама сделала(
 (697x173, 26Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Какой же скучный день.....................................

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - Херь по муз тв

Впервые за четверть сделала от скуки все уроки...ну практически все))))))))не кому даже позвонить.......................приходится гробить время в фотошопе.........................
В школе.
Посралась с Ясенем..........она ми достала.........................видела Макса с 30метров.......не смогла поздоровать.........слишком далеко.........к сожалению................................
Доделала фотошоп...........не судите строго, я только учюсь)))


Какой же скучный день.....................................

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - Херь по муз тв

Впервые за четверть сделала от скуки все уроки...ну практически все))))))))не кому даже позвонить.......................приходится гробить время в фотошопе.........................
В школе.
Посралась с Ясенем..........она ми достала.........................видела Макса с 30метров.......не смогла поздоровать.........слишком далеко.........к сожалению................................
Доделала фотошоп...........не судите строго, я только учюсь)))


Ток проснулась.......

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 07:26 + в цитатник
В колонках играет - ной пьяной сестры и что то по телеку
Настроение сейчас - сонное

Всем доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!!!Вай, грёбаные будни.........опять переться в школу.................с одной стороны хорошо а с другой..............херовенько........................у ми по идее тройки долдны выйти по всем предметам.......фак.............бум исправлять за две недели ибо не видать ми пьянки на новый год и папину днюху........))
Бля..........Сестра заебала под боком ныть как ей хуёво после вчерашней днюхи её парня.........что могу сказать-ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!

 (700x160, 124Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

.Ждём Макдак))))

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:48 + в цитатник
Ням.родаки поехали за Макдаком)))))))))))))))))))))))))))))))))ням.........ням....)))))))))))))))))Ждёмс)))))))))))))))))))))))))))))Хавчик))))))))))))Где же.......где же..................ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра в школу))))))))))))))))))))это кул)))))))))))))))))))увижу наконец одного чела))))))))))Макса)))))))))))))))))))))))))))))Он прелесть))))))

Воть моё творние))

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:54 + в цитатник
Все при все!"!"!!прозьба ответить))))))))))))))))хочу знать))))))А если не накого не похожа даже по внутрениму миру так и пишите)))
 (699x618, 95Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь