Как я и думал у меня ничего не вышло с Олей. Мы сегодня встретились и поговорили...
-О себе
Сегодня я завёл свой дневник.Теперь можно будет высказать всё что наболело и всё о чём думаешь.Надеюсь другие пользователи мне будут помогать:)О себе сказать могу много чего, но вся инфа не поместиться.так что, если что-обращайтесь.