Vixonchik, а ты поищи где-нибудь во дворе, в парке, в лесу) Они обычно там таятся))) Careless_life, спасибо, что вновь комментишь меня, прЫятно)
Да уж... экстрималки)))
Охх, да..учитывая, что оргазма такой силы мне никогда не испытать, то надо туда почаще приходить для удовлетворения своих похотливых желаний))))
Хотя, если найдётся какой-нить темпераментный жеребчик...;)