Итоги 2011 |
Сначала подумала, а что можно тут написать, ничего особенного, но тут вспомнила, что этот год был очень трудным и плодотворным:
1. Закончила институт, сочинила дипломную работу и получила красный диплом (специальность - менеджер организации).
2. Отдохнула во второй раз в жизни заграницей - в Турции. Обожаю море))
3. Месяц трудоёмких поисков работы и нахождение той самой работы, которая мне сразу и понравилась ещё на первом собеседовании, но звонок поступил лишь через две недели после назначенного срока.
4. Работаю уже 4 месяца, пока не уволили, мне нравится. Если кто не в курсе, то работаю в фирме, занимающейся продажей профессиональной косметики для салонов красоты, косметологов и прочих специалистов. Зачислили в штат, официально трудоустроили, пока на должности помощник менеджера, но я надеюсь на повышение)
5. Купили с мамой абонемент в спортивный клуб, будем заниматься и плавать теперь целый год до 6 декабря, классно))
6. Всё также пока не влюблялась, не встретила своего "принца", но я не унываю, вот вылечусь и будет не стыдно на кого-то взглянуть и познакомиться)
7. Решила в этом году уже не надеяться, что прыщички пройдут сами собой, обратилась к косметологу, первый раз была на настоящем осмотре гинеколога, скоро уже должны предварительно сказать что со мной делать и как им образом лечится.
8. В эти выходные купила первый зеркальнный фотоаппарат Canon 550D с китовским объективом 18-135 IS. Рассчитывала на 23 тыс., но решила купить получше и вышло на 28 тыс. Моя радость пока невелика, т.к. оказывается не всё так просто в нём и надо почитать инструкцию ну или хотя понажимать кнопочки и добиться чего-нибудь методом тыка)) Главное выкроить время на обучение)
9. Зимы пока не началось, сегодня было +6, снега нет. Вспоминается шутка: "Путин отменил переход на зимнее время, а погода отменила зиму"))
10. Встретила в интернете много замечательных людей, спасибо вам, что вы есть и что судьба свела нас. Очень рада знакомству)) Да и моему дневнику в этом году 5 лет, всех поздравила в моем 666-м посте))
11. Так и не закончила "Romantique", переношу на следующий год, к сожаления. Да, я бяка, но пока работа отнимает всё моё свободное время, надо как-то планировать лучше. Думаю, это главное моё задание на 2012 год)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |