Donskoy, как?!!в смысле-насколько давно?)))хотя,если ты помнишь именно КАК проходил концерт-тоже интересно))) KirR_for_nothing, нет.лучше новый телефон.
Donskoy, кстати,его и нету в продаже...у тебя в запасниках не сохранилось?... KirR_for_nothing, то есть я реверсирую-беру свои слова назад(задом наперёд?...).может,ты этот фильм где скачаешь??? nagayna, а Забл уже не делит барабанщиков с другими коллективами?)) Плач, и будет!!!второго марта!!
nagayna, у них тогда сайт не заработал!!!я позвонила-мне сказали:"жди.когда всё начнёт действовать-мы тебя предупредим,чтоб,типа,ты действовала тоже".
и я,естественно,больше не перезванивала.стыдно((