-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


ну и пусть!

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:48 + в цитатник
меня никто не поймёт.но сегодня у Максима Леонидова (Леонидовича) день рождения!!!пусть в нынешнем своём варианте он странен и не оригинален(пол-альбома "основы фэн-шуя" путала его с Гребенщиковым:бред почти высокохудожественен,голос почему-то очень похож...),-пусть сейчас он никакой,за исключением десятка пост-израильских песен.а я его всё равно люблю!!!у меня творчество "Секрета" вырабатывает эндорфины в диких количествах.если бы я родилась раньше,я бы моталась в красном галстуке по стране за бит-квартетом(выездная секретоманка?выездной секретер?),как делала это одна моя прекрасная коллега)))
2 марта несусь в Ледовый.там концерт бит-квартета "Секрет" в классическом составе.наверное,они все толстые(хотя,Максим Леонидович отлично выглядит!!!бегает трусцой со своим сенбернаром Стёпой),обрюзгшие и испитые.а вдруг,нет?!!а вдруг они-мои энерджайзеры в плеере?!!моя неконтролируемая улыбка,мои зайцы-побегайцы,мой валидол,корень валерьяны,реланиум,новопассит,гелариум и прочий порошок!может,они настоящие,всё-таки?как прошлое,которого я не видела...
 (600x191, 20Kb)

Donskoy   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
первый рок-концерт который я посетил, это был концерт группы Секрет =)) Эх, давно это было=)
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
"Как стать звездой" тебе купить!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:17 (ссылка)
Donskoy, как?!!в смысле-насколько давно?)))хотя,если ты помнишь именно КАК проходил концерт-тоже интересно)))
KirR_for_nothing, нет.лучше новый телефон.
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
офигенский фильм!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:22 (ссылка)
пур-оф-спирит, год 88-89... с родителями ходил=))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:58 (ссылка)
пур-оф-спирит, ну, Забл-то очень даже ничего, да и Фома тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Плач   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 08:47 (ссылка)
С удовольствием послушал ихний зе Бест на выходных! =) Прекрасная группа... была... )
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Donskoy, кстати,его и нету в продаже...у тебя в запасниках не сохранилось?...
KirR_for_nothing, то есть я реверсирую-беру свои слова назад(задом наперёд?...).может,ты этот фильм где скачаешь???
nagayna, а Забл уже не делит барабанщиков с другими коллективами?))
Плач, и будет!!!второго марта!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:00 (ссылка)
пур-оф-спирит, не знаю...Но, надо же людям где-то работать?
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:08 (ссылка)
nagayna, да.точно!можно писать сценарий м/ф про тяфу и чуню(это собака и гиппопотам).мне заказали его уже месяц назад.а я так ничего и не сделала...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
и ваааааще:новый альбом Максима Леонидова будет называться "Весь мир для Марии".я,конечно,не его двухлетняя дочь,но всё равно...
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:45 (ссылка)
пур-оф-спирит, у меня только пластинка сохранилась=))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
пур-оф-спирит, помнится было что-то поинтересней чем собака и гипп, однако, и там , тишина...
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
пур-оф-спирит,
про тяфу и чуню уже написали и сняли =)

Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Ленинградское время отличная песня. Вообще старый Секрет хорошая группа, а потом ...я обернулся посмотреть чтоб....и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:25 (ссылка)
nagayna, у них тогда сайт не заработал!!!я позвонила-мне сказали:"жди.когда всё начнёт действовать-мы тебя предупредим,чтоб,типа,ты действовала тоже".
и я,естественно,больше не перезванивала.стыдно((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку