Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:48
+ в цитатник
меня никто не поймёт.но сегодня у Максима Леонидова (Леонидовича) день рождения!!!пусть в нынешнем своём варианте он странен и не оригинален(пол-альбома "основы фэн-шуя" путала его с Гребенщиковым:бред почти высокохудожественен,голос почему-то очень похож...),-пусть сейчас он никакой,за исключением десятка пост-израильских песен.а я его всё равно люблю!!!у меня творчество "Секрета" вырабатывает эндорфины в диких количествах.если бы я родилась раньше,я бы моталась в красном галстуке по стране за бит-квартетом(выездная секретоманка?выездной секретер?),как делала это одна моя прекрасная коллега)))
2 марта несусь в Ледовый.там концерт бит-квартета "Секрет" в классическом составе.наверное,они все толстые(хотя,Максим Леонидович отлично выглядит!!!бегает трусцой со своим сенбернаром Стёпой),обрюзгшие и испитые.а вдруг,нет?!!а вдруг они-мои энерджайзеры в плеере?!!моя неконтролируемая улыбка,мои зайцы-побегайцы,мой валидол,корень валерьяны,реланиум,новопассит,гелариум и прочий порошок!может,они настоящие,всё-таки?как прошлое,которого я не видела...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-