| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стеша_Смородина:Claudia_Caniggia, бля, мам, забыла - я ж 18-го буду в мск))) на кубке)))
Исходное сообщение wawer: и только мне было запиписечно на следующий день=))
Исходное сообщение wawer: Ну когда ещё ко мне в следующий раз пристанут девушка с тётенькой?=))))))
Исходное сообщение wawer: Ох, уж эти приставучие красивые девушки и симпатичные тётеньки=))
Исходное сообщение wawer: забавное имя-конкуренция=))
я тут Аристотеля в соседней теме симпатичным назвал, теперь боюсь Вики=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |