Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 20:01
+ в цитатник
ну кто б сомневался, что на следующий день после того, как я поменяю зимнюю резину, выпадет снег и дороги к утру замерзнут))
а еще у меня растяжение мышцы на руке - бля... сумку носить не могу, даже печатать больно!))) только не спрашивайте, как я умудрилсь его получить!))) все равно не скажу)))))
и вообще день сегодня какой-то неважный выдался...) позитива нету)
*назло этому миру сделала малиновый педикюр*
**скоро лето уже?**
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-