-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стеша_Смородина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4916


в моем стиле)

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 20:01 + в цитатник
ну кто б сомневался, что на следующий день после того, как я поменяю зимнюю резину, выпадет снег и дороги к утру замерзнут))
а еще у меня растяжение мышцы на руке - бля... сумку носить не могу, даже печатать больно!))) только не спрашивайте, как я умудрилсь его получить!))) все равно не скажу)))))
и вообще день сегодня какой-то неважный выдался...) позитива нету)
*назло этому миру сделала малиновый педикюр*
**скоро лето уже?**

Claudia_Caniggia   обратиться по имени Re: в моем стиле) Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 20:12 (ссылка)
у меня вчера позитиву не было... весь день бревном лежала и думала: фигли ж мы потом ещё дома догонялись?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Claudia_Caniggia, бля, мам, забыла - я ж 18-го буду в мск))) на кубке)))
Ответить С цитатой В цитатник
wawer   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
и только мне было запиписечно на следующий день=))
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Стеша_Смородина: Claudia_Caniggia, бля, мам, забыла - я ж 18-го буду в мск))) на кубке)))

о, печки...о, почень....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение wawer: и только мне было запиписечно на следующий день=))

то есть, предыдущий день прошёл зря

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wawer   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Ну когда ещё ко мне в следующий раз пристанут девушка с тётенькой?=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение wawer: Ну когда ещё ко мне в следующий раз пристанут девушка с тётенькой?=))))))

када-када.... как увидимся, так и пристанут))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wawer   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Ох, уж эти приставучие красивые девушки и симпатичные тётеньки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение wawer: Ох, уж эти приставучие красивые девушки и симпатичные тётеньки=))

Вава - ты жопа))))
Короче так... мы тут с Саней обсуждали тему: почему все девушки Стешу называют симпатичной, а меня красивой...
Потому что я - не конкуренция, завидовать нечему

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wawer   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
забавное имя-конкуренция=))
я тут Аристотеля в соседней теме симпатичным назвал, теперь боюсь Вики=))
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение wawer: забавное имя-конкуренция=))
я тут Аристотеля в соседней теме симпатичным назвал, теперь боюсь Вики=))

поговори о нём со Стешей...или с Машей..... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wawer   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 07:21 (ссылка)
А они что?
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
wawer, Ваваааа...))) а можно я тебя добавлю в список друзей?)))
да, и вообще - кто это к тебе приставал???))) Я???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Claudia_Caniggia, да мамуль, печени конец)))) предлагаю встретиться в первой половине дня и пропустить по кружечке))) чтоб мне на футболе было не так скучно))
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:50 (ссылка)
во сколько фут?
В колонках играет: David Gilmour - All Lovers Are Deranged

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Claudia_Caniggia, болт знает) часов в семь))
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:47 (ссылка)
аааа.... тады успеем
В колонках играет: Donovan - Changes

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Claudia_Caniggia, ха, а когда мы не успевали?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Это да))
Кстати, была на офигесте, почитала, что народ о твоих умственных способностях думает))
В колонках играет: David Gilmour - Cruise

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Claudia_Caniggia, эээ, в каком смысле?)
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Да почитала что про Стешу пишут))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Стеша_Смородина, ааа, это да - популярность, бля)))
Ответить С цитатой В цитатник
wawer   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Стеша, добавляй канеш. Только я пишу мало и непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
wawer   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
И ещё, ты Стеееееешаааааа=)) приставала больше всех=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Да, Стеша...а ещё он язва

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
wawer, Сашенька, друг мой, спроси вот у Кати - я девушка скромная, к мальчикам никогда не пристаю)))) так шта не нада)))))
Ответить С цитатой В цитатник
wawer   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Видимо, я уже мужСЧина=))
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
wawer, Вава! к мужчинам - тем более!)))
Ответить С цитатой В цитатник
wawer   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Стеша_Смородина, Что же ты тогда делала?;0)
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)
wawer, нежно интересовалась твоим состоянием))) это разве теперь называется - приставала????)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку