-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стеша_Смородина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4916


конструктивно по игре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rat72   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Угу...исправится он как же:((...У нас все очень умные, что ПЖ был, вот теперь Дик. И никто ни под кого не подстраивается....Результат такой упертости и ежику понятен.
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:46 (ссылка)
rat72, ну во всяком случае Радима он должен выпстить с начала... а это уже определенные проблемы)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Боюсь не поможет. Федотов тоже не вчера родился. К тому же это кубок . в первом матче вообще можно просто закрытся , отстоять на 0.
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Ale_Ko, в любом случае матч будет очень интересный.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Инсайды шепчут, мол все уже решено.
В первом матче не будет ни Быстрова, ни Титова.
Зенит уже в полуфинале кубка.
Бред? Будем посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:20 (ссылка)
ага. инсайды в том году тоже шептали что кони лягут , и что ?
боюсь матч как раз будет не шибко интересный. запрется Спартак и все. Я во всяком случае решил не ходить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежилец   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
"мозги" в кавычках не случайно...Радимов это скорее язык команды, а уж никак не мозги
Ответить С цитатой В цитатник
rat72   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Если не Радимов, то кто же тогда "мозги"??? А "язык" скорее Шава - сколько он за прошлый год понаговорил, всего не упомнишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Нежилец   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:50 (ссылка)
rat72, Шава скорее мотор) А насчёт Радимова, как болельщик с 20-летним стажем стажем, повидавший "мозгов" всевозможных, не могу согласиться с ролью отведённой ему...ну не тянет он на "мозг" никак!
P.S. Для "мозга" он слишком эмоционален, скорее подходит определение "центральной нервной системы"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:31 (ссылка)
какие термины в ход пошли :) А Спивак тогда печень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку