Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:30
+ в цитатник
вчера разговаривала с Радимовым, который сказал одну удивительно умную вещь: "Хорошо, что я не тренер "Зенита", иначе я бы с ума сошел думая, как нейтрализовать в игре со "Спартаком" Быстрова..."
полностью согласна с Владом, а вот Адвокат... что он сказал? что он не будет подстраиваться под игру соперника. Зря, это пожалуй было главной ошибкой. Самоуверенность подвела. Ну и оставить "Зенит" без "мозгов" в виде Радимова в первом тайме - ноу комментс...
боюсь только, что в предстоящем матче Дик свои ошибки и справит и вот тогда нам придется совсем несладко...))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-