-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Отражение ночи белого камня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Городской_Акын   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:17 (ссылка)
Отличное стихотворение только вот у меня поправка, постскриптум, расти не как цветок, расти как человек, так наши предки говорили)))
а так очень красивое сравнение, про то что мы растем навстречу солнцу потому что не верим в смерть...
РЕАСЕ
Ответить С цитатой В цитатник
BelikIA   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:42 (ссылка)
красиво очень
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Городской_Акын, Грустный_Эльф, Это одна из красивейших песен нашего времени...группы Наутилус...послушайте,надеюсь вам понравится)
С уважением Ваш Тёмный Ангел
Ответить С цитатой В цитатник
pinnacle   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:57 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, да.. отличная песня... но у них есть и лучше, на мой взгляд...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мафиози_495   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:36 (ссылка)
прикольный стих
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:35 (ссылка)
pinnacle, Есть) не спорю...но эта на мой взгляд душевная что ли...приятно и слушать и читать...
Ответить С цитатой В цитатник
чертенок_277   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:20 (ссылка)
да....эт стихотворение прикольное,прям слов нет..!!!!!!!!!!!!:)
 (200x300, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку