-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей-79   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Железный Дровосек (сочуствующе)

Вот он, авитаминоз, во всей красе. Лучком его, чесночком его, неразумного!
Что касается меда с имбирем, тут я с тобой согласен. Хорошая профилактика простудных заболеваний.
Все устроится, уж поверь! В этом нет никакого волшебства, в которое так хочется верить. Прийдет зима. Мы закутаемся в теплые шарфы и муфты. Наши щеки окрасятся ярким здоровым румянцем... Радость и солнышко навсегда останутся с нами!
Кстати, сегодня Новый год по кельтскому календарю. С новым годом!

Искренне Ваш...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОГОВО   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:33 (ссылка)
Хорошая музыка, бокал вина и... пошли к черту всех, кто делает твою жизнь пустой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Stephanie_-_   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:50 (ссылка)
пустота.... слишком ситльное слово... Иногда тоже хочется в спячку. А потомпонимаю, что не выдержу. А ты выдержишь?
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 04:42 (ссылка)
Вампир, Замечательная идея...часов 12-14 и начну воплощать) "реверанс"
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 04:44 (ссылка)
_-_Stephanie_-_, Иногда возникает вопрос "А что я ещё не выдержала...и понимаю,что это млая часть,но...очень много но"
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 04:48 (ссылка)
Сергей-79, Спасибо за поздравления! Взаимно)... Лук,чеснок...бррр,интересно их лучше применять как средство атаки или самообороны?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мор_Мерридук   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:10 (ссылка)
Иногда осень хочется впасть в хандру. Забиться в угол. Желание чтобы покорее прошло это серое дождливое время все больше. Но если осмотреться по сторонам можно увидеть много красивого и замечательного. ИМ жизнь снова обретает смысл. Хочется снова улыбаться не только скобками в строке ответа. И перестаешь ощушать себя чем-то серым и ненужным. Чем-то пустым. Ты просто становишся собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку