Сергей-79 обратиться по имени
Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Железный Дровосек (сочуствующе)
Вот он, авитаминоз, во всей красе. Лучком его, чесночком его, неразумного!
Что касается меда с имбирем, тут я с тобой согласен. Хорошая профилактика простудных заболеваний.
Все устроится, уж поверь! В этом нет никакого волшебства, в которое так хочется верить. Прийдет зима. Мы закутаемся в теплые шарфы и муфты. Наши щеки окрасятся ярким здоровым румянцем... Радость и солнышко навсегда останутся с нами!
Кстати, сегодня Новый год по кельтскому календарю. С новым годом!
Искренне Ваш...
Ответить С цитатой В цитатник