-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Ваша жена, наверное, ведьма, если...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikont_Erick   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 09:56 (ссылка)
Забавно )) респект автору ))
Ответить С цитатой В цитатник
Libre   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:45 (ссылка)
значит я ведьма. правда у меня нет мужа. без разницы.))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 12:21 (ссылка)
Vikont_Erick,я вот несогласна со многим,пиво например с причудой лучше апельсиновой) и зимой на улице часов в 5 приятней гулять))) а букет лучше в шкафу держать...но ещё пара пунктов)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 12:23 (ссылка)
Libre, муж,да их вон сколько на улице как опытных образцов набрать можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный Дровосек (весело) Пятница, 22 Сентября 2006 г. 12:47 (ссылка)
Знай, что это любовь! Ух! Да еще какая!
Завидую!
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 12:49 (ссылка)
Сергей-79, Я тоже хочу завидовать! Кому завидовать? Где любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Stephanie_-_   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:44 (ссылка)
класс... ржунимагу :) в цитатник ;)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:56 (ссылка)
_-_Stephanie_-_, ага самой понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
aldagmora   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 03:20 (ссылка)
КЛЁВА!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартел   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 01:36 (ссылка)
эмм.. а где такую взять-то?!
Ответить С цитатой В цитатник
Stacie_n   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 11:07 (ссылка)
Все мы ведьмы.......=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартел   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:56 (ссылка)
и на метле могёшь? -)
Ответить С цитатой В цитатник
Stacie_n   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:26 (ссылка)
Мартел, я?
Конечно!!
Один раз в жизни точно могу. Только полет будет.... перпендикулярный земле.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартел   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:04 (ссылка)
2Stacie_n
было бы весьма интересно при этом присутствовать -)
Ответить С цитатой В цитатник
Stacie_n   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Лужица на асфальте вряд ли будет впечатляющей.......
Ответить С цитатой В цитатник
Мартел   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 09:44 (ссылка)
натюрморт с метлой..
думай о хорошем. о суициде будешь думать, стоя на подоконнике
Ответить С цитатой В цитатник
Stacie_n   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:03 (ссылка)
Мартел, думаю о хорошем)
только все равно хоть немножко, но мы ведьмы......))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку