-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


«Удалено цензурой»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morphine   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:48 (ссылка)
Shit happens....не парься, это ведь не надолго...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный дровосек (грустно) Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:19 (ссылка)
Увы, сентябрь! Уж осень на дворе...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:33 (ссылка)
Сергей-79, Почему увы? Замечательное время года,на мой взгляд)
Ответить С цитатой В цитатник
Stasena   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:57 (ссылка)
возможно это лишь личное восприятие...
не переживай, все пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Parisss   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 02:44 (ссылка)
У меня такое же сейчас состоянее.Только оно перемешивается с приступами беспричинного и оттого страшноватого веселья.
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 06:30 (ссылка)
Parisss, Страшного,не думаю) я лично уже устала и не могу смеяться, скулы сводит.больше только смеялась когда передо мной автоматические двери не открылись...2раза...в течении 10 минут,но там было весело ещё и всем сотрудникам бензоколонки)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 06:31 (ссылка)
Stasena, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Вампир_   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 08:09 (ссылка)
Точно-точно. Это все осень...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 08:13 (ссылка)
Вампир_, Вот он где источник всего) что же будет зимой?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку