-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алискин_ТМ   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:39 (ссылка)
здоровски....)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:00 (ссылка)
ЧерныйАнгелСмерти, Да,согласна. Эдгар Алан По обожаемый мною автор)
Ответить С цитатой В цитатник
Утопающая   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:33 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, ты пишешь стихи под стать настроению,или то что именно сейчас чувствуешь в душе?Если чувствюешь,что у тебя щас в душе,то это печаль,боль,разлука,слезы-что с тобой?Прости,если что не атк....
Ответить С цитатой В цитатник
Утопающая   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:46 (ссылка)
ссорь...не твои стихи =/
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Утопающая, я их просто публикую в днев) я уже давно стихи не пишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный Дровосек Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:26 (ссылка)
Хорошие стихи. Такие светлые и простые.
Ответить С цитатой В цитатник
Утопающая   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:44 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, а можешь выставить свои?Мне бы хотелось их почитать =/
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:51 (ссылка)
Утопающая, Если вспомню...это было давно и уже неправда)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: ... Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Обалденный стих))) как же тебя не хватало с красивыми и прекрасными стихами и хорошим общением
В колонках играет: Tarrentella - Karma (way out west rmx)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:40 (ссылка)
ПУУХ, тронута. прости,я не знаю что ответить)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:54 (ссылка)
тронута и это уже гуд)))
В колонках играет: Darude - Passing by

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:05 (ссылка)
ПУУХ, ...)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:42 (ссылка)

В колонках играет: ROBERT MILES - Track 6 PATHS (ROBERT MILES S:ALTED MIX)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:07 (ссылка)
красиво, очень!
можно взять себе в цитатник?
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:16 (ссылка)
cheburik, Я думаю Эдгар Алан По будет не против)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку