твой_тёмный_ангел, ты пишешь стихи под стать настроению,или то что именно сейчас чувствуешь в душе?Если чувствюешь,что у тебя щас в душе,то это печаль,боль,разлука,слезы-что с тобой?Прости,если что не атк....
Обалденный стих))) как же тебя не хватало с красивыми и прекрасными стихами и хорошим общением
В колонках играет: Tarrentella - Karma (way out west rmx)