-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Ночной бред часть 3...или уже больше...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Rm-   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:26 (ссылка)
Здравствуй, мой тёмный ангел. Мне тоже снился сегодня ночью подобный сон. Возможно, роли поменялсь, но всё же. Я время от времени буду здесь появляться, думаю, ты не против :)
Ещё на один коммент будет иногда больше. В куче новых писем и открыток иногда можно будет разглядеть моё.
А пока я исчезаю..
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:35 (ссылка)
-Rm-, Привет,ты совсем изчез, а жадь...Буду рада каждому Вашему появлению...
Ответить С цитатой В цитатник
S0lidSnake   обратиться по имени Re: Ночной бред часть 3...или уже больше...) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Да, сон можно сделать явью, если сделатьхоть один шаг в его сторону! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
__MORTIS__   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:37 (ссылка)
Это хороший бред... Он мне нравиться... Сама не знаю почему, но он как-то странно затронул душу... И на несколько секунд душевная боль уступила место легкой лирической грусти
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 05:07 (ссылка)
__MORTIS__, Рада этому, иногда полезно менять настроение души)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 05:09 (ссылка)
S0lidSnake, А можно просто смотреть на видение, интересное ощущение...)
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист_в_принципе   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:43 (ссылка)
а я люблю такой бред...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:56 (ссылка)
Литература, познания, энергия, воображение, суета, прошлое!
все же ночь выбераю я и пусть будет край пусть даль я выбераю ночь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку