-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyDeath   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:40 (ссылка)
А доче Некрономикон не скинешь?..так давно мечтала углубиться в его прочтение тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:44 (ссылка)
LadyDeath, Конечно скину...не вопрос доча...я уж думала ты мать тут совсем забыла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный... (со знанием дела) Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:07 (ссылка)
Эх! Вам бы Алистера Кроули почитать. Уверен, что понравилось бы.
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Сергей-79, Невозможно объять необъятное...всё со временем)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:21 (ссылка)
Эт правильно. Если заинтересуешься - обращайся. Всегда к Вашим услугам.
P.S. А необъятное всетаки можно попробовать объять... Ради интереса!
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: ... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
ты в дозор играеш???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LadyDeath   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, о да..тебя забудешь...
Сергей-79,а кто сказал, что я Кроули не читала...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный... (тихо выходя из комнаты) Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Упс! Так и знал, что Вы полиглот! Небось и практиковали помаленьку?
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:00 (ссылка)
Сергей-79, Скидывай по аське как сможешь...я буду только рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:00 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, да не вопрос всегда пожалуйста )
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:01 (ссылка)
ПУУХ, Я пытаюсь научиться играть в Дозоры)))меня туду коварным образом заманили...но что-то у меня никак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:02 (ссылка)
ПУУХ, я её пытался обучить но устал объяснять )
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:03 (ссылка)
LadyDeath, Лесно слышать...а то я уж тут расстроилась...бросила мать одну)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Добренько!
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:05 (ссылка)
Vikont_Erick, я что виновата что у меня тут всё зависает... а ты меня ещё обижаешь.........бяка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gresta   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:06 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, а не будете так добры мне скинуть? С удовольствием бы тоже углубилась :) И спасибо за симпатию
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Сергей-79, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:09 (ссылка)
Gresta, Пожалуйста)))
Давай аську скину тебе...не вопрос)...только чуть позже, найду ещё приключений в ночи...и тогда всё скину))
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:21 (ссылка)
Да я тож там иногда появлялси но вот тока насамом деле виснет игра здорово, хотя принцип игры прост но денег маловато)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:29 (ссылка)
ПУУХ, да денег это не проблема, а то что я вообще никогда ничем подобным не интересовалась...а вот некоторые только язвить готовы
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Нуууу самое главное не вешать нос.....
И все будет Ок наши победят!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:51 (ссылка)
ПУУХ, Хм..а ваши это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:35 (ссылка)
снова сон не настигнет меня.
На работу совсем не хочу.
Поглотила система меня, и теперь я всю жизнь хохочу!
посмотреть на себя я хотел!только зеркало вышло из рук.поскакало под кресло лежать.и оставив на стенке лишь круг.Было время когда много спал,говорил,и врщал все вокруг,..................
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 03:10 (ссылка)
e1980yars, Единственное что пришло на ум...для ответа...а коммент очень понравился) благодарю..

Я в весеннем лесу пил березовый сок,

С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,

Что имел не сберег, что любил - потерял.

Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

И носило меня, как осенний листок.

Я менял имена, я менял города.

Надышался я пылью заморских дорог,

Где не пахнут цветы, не светила луна.

И окурки я за борт бросал в океан,

Проклинал красоту островов и морей

И бразильских болот малярийный туман,

И вино кабаков, и тоску лагерей.

Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать,

Полететь к ненаглядной певунье своей.

Да вот только узнает ли родина-мать

Одного из пропащих своих сыновей?

Я в весеннем лесу пил березовый сок,

С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,

Что имел не сберег, что любил - потерял.

Был я смел и удачлив, но счастья не знал.
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 08:07 (ссылка)
ПУУХ, я не понимаю наига там тебе деньги ?? я вон вырастил вампа 4++ и ни копейки не потратил а всера взял 5 уровень магом и тож ни копейки )) так что если ты только алхимик тогда да ) те ето надо )) чтоб арты создавать а так незачем )
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Vikont_Erick, Мишель...ну и что за (дальше цензура прикрыла)...я уже сделала себе другую девочку...всё здорово...пока дело не доходит до дуэлей. Что за муть!!!(пи-пи-пи) Что я вызываю тишина,что меня вызывают ноль реакции...на тренировочных всё показывает,всё замечательно...а вот так,только геометрическая фигура из пяти пальцев...И как сие понимать?
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:49 (ссылка)
светлые конечно)))
а ты за кого????
В колонках играет: JayZ - Crazy love (feat. Beyonce)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
ПУУХ, Я за кого?!:diablo: попробуй угадать)))
Vikont_Erick, ты видишь что тут творится? ужас)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; ... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:22 (ссылка)
так значит ты ко всему еще и темная?????
ну чтож да прибудет с вами сила
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Зверь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный Дровосек (заинтересованно) Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:14 (ссылка)
В "Героев-5" режетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку