-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Ночь...уже ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


цветок_печали   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 02:32 (ссылка)
я еще здесь, с тобой...
и я еще не сплю...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 02:48 (ссылка)
цветок_печали, Это невероятно радует)
Рассказывайте, Печальная Леди, чем жили, что нового интересного в Вашей жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 02:59 (ссылка)
жили старой музыкой...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 03:01 (ссылка)
цветок_печали, Это тоже неплохо)
За ранее приношу свои извиняния...Мэйл тормозит...почта висит,так что отвечаю на ощупь,помня только где и сколько комментов было...)
-И что сушали?
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 03:16 (ссылка)
вот одна из сотни....

Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять,
Как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам.
Из мрачной глубины веков
Ты поднималась исполином,
Твой Петербург мирил врагов
Высокой доблестью полков
В век золотой Екатерины.
Россия! Россия!
Священной музыкой времен
Над златоглавою Москвою
Струился колокольный звон,
Но даже самый тихий, он
Кому-то не давал покоя.
А золотые купола
Кому-то черный глаз слепили:
Ты раздражала силы зла
И, видно, так их доняла,
Что ослепить тебя решили.
Россия!
Разверзлись с треском небеса,
И с визгом ринулись оттуда,
Срубая головы церквам
И славя нового царя,
Новоявленные иуды.
Тебя связали кумачом
И опустили на колени,
Сверкнул топор над палачом,
А приговор тебе прочел
Кровавый царь, великий... гений.
Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять,
Как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам.
О, генеральская тетрадь,
Забитой правды возрожденье,
Как тяжело тебя читать
Обманутому поколенью.
Россия!
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 03:39 (ссылка)
цветок_печали, Да...тысячу лет не слушала Талькова)...Благодарю, что напомнила мне о нём...
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 03:44 (ссылка)
да сама случайно на него наткнулась...спасибо папке моему...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 03:56 (ссылка)
цветок_печали, Да...помню как-то давно перебрала с этим исполнителем, правда не по своей воле, а теперь и не сожалею...Хорошие песни...
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 03:58 (ссылка)
да песни действительно хорошие...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 04:04 (ссылка)
цветок_печали, только понимание этого приходит с годами...всех текстов и всех слов....до последней буквы, до маленькой запятой...
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 04:06 (ссылка)
ты как всегда права...даже интонация голоса меняется с каждым последуюшим прослушиванием а вместе с ней приходит и нужный, правельный смысл...но на это все нужно время и жизненный опыт...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 04:12 (ссылка)
цветок_печали, эх...продолжить бы опыт, а вот жизнь остановить, чтобы в этой статике впитать побольше в себя знаний и мудрости жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 04:18 (ссылка)
у всего свое время....не торопи его...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 04:43 (ссылка)
цветок_печали, Так я не спешу его торопить а лишь желаю остановить...
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 04:51 (ссылка)
и останавливать не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 05:04 (ссылка)
цветок_печали, вероятно...не смею спорить с тем в чём не до конца уверена)
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 05:13 (ссылка)
я тоже не уверенна...но внутреннее я говорит что лучше не стоит....
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 06:21 (ссылка)
цветок_печали, такое ощущение,что скоро я задушу в себе этот противный голос сомнения...нечего ему делать в моём сознании))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:00 (ссылка)
Как говаривает один мой приятель: "Не спать! Общаться!" Я искренне с Вами солидарен!
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:06 (ссылка)
Сергей-79, Вот будет весело если я среди ночи начну кричать "Не впать!" в монитор...кто услышит кроме и так "любящих" меня соседей?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный... (с чувством) Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:01 (ссылка)
А че они отдыхают, а ты вкалываешь! Не справедливо! Страна должна знать своих ГЕРОИНЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Сергей-79, Ну это похоже больше что они спят...а я отдыхаю...про героинь это благодарствую))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Да я что. Я ничего. Если что... то мы их всех и поочереди...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Сергей-79, это точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку