-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Тебя обманули...это только слёзы неба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АЛЕКС_1986   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 02:50 (ссылка)
Жизнь и в правду коротка, удачных раздумий!
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 03:12 (ссылка)
АЛЕКС_1986,Благодарю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный Дровосек (гуляя по ночному лесу) Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:34 (ссылка)
Нам одиночество диктует злые страхи,
А эльфы навеваю сладкий сон...
Мой друг, прощанье - сущность наша
И каждый на могилу обречен...

Но живы мы, и в этом наша сила...
И не дождется нас могила!

Ваш Железный Дровосек (в поисках Элли, Тотошки, Страшилы Мудрого и Трусливого Льва)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:43 (ссылка)
Сергей-79, Рано или поздно дождётся...не хочу показаться излишне пессимистичной, но это так)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:58 (ссылка)
А вот и нет! Устроим костлявой сюрприз!
Пусть обломается она тянуть нас вниз!
Личное наблюдение: Вас трудно убедить словами. Вы аргументы используете тогда, когда нашы душевные томления смягчяются делами, что не покинут нас уж никогда... Ангелы - деятельные существа. Ваше слово, товарищь маузер... Тобишь Темный Ангел...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:05 (ссылка)
Сергей-79, Слова должны подтвержаться поступками,поступки должны рождаться по велению сердца...а сердце всего лишь огран...как можно верить куску плоти...Верить словам пустое дело...
Сюрприз...думаю её тяжело удивить хоть чем-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный Дровосек (лукаво) Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:27 (ссылка)
Как говорит один мой приятель: "Да шо Вы гаварите?" Бороться и искать, найти и не сдаваться должен быть Ваш девиз. У меня нет причин, что бы в Вас разочаровываться. Таковых не будет.
Сдается мне, что для вас слова - лишь звуки, тешашие что-то...(задумчиво) Но что? Вот вопрос!!!
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Сергей-79, Ага...Бороться и искать,найти и перепрятать...это неплохо)...Слова-дым...звуки не таят ничего, а наоборот расскрывают всё...а вот хотим ли мы что либо прочесть в этих звуках, складывающихся в главы книги о людях, это уже зависит только от нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный Дровосек (радуясь за Вас) Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Вам ведь давно понятно, что я просто так не пишу... И слова для меня - не дым. Я много лет копался сам в себе, и эти опыты, наряду с грандиозными провалами, показали мне, что мы постоянно обретаем, а теряем лишь тогда, когда умираем... даже живя...
Но это не ответ...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:33 (ссылка)
Сергей-79, Мы все стараемся оставить свой след в жизни а замеченной останется только безвестность...Мы все страемся писать и произносить слова не только просто так и не только для себя...но в общем потоке информации они всего лишь дым...
И кадую секунду, каждый миг мы в чём-то умираем для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железны Дровосек (все еще) Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:40 (ссылка)
И рождаемся вновь! А слова... Представь себе, что в древности слова побуждали человека идти на смерть, гореть на кострах, бросаться на обнаженные мечи и секиры, гореть в пламени любви и сгарать от ревности...
Не все стараются... Не все оставляют...
Не все стремятся... Не все теряют...
Не дым окружает нас, но жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:49 (ссылка)
Сергей-79, Ну я думаю что это были не слова а вера и убеждения...Только что чуть ли не написала очередную свою логическую цепочку,но до того сама в шоке от построения звеньев...что решила этого не делать...а пеперь сижу и смюсь над своим ненормальным воображением и сознанием)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:56 (ссылка)
И это не плохо... Логика не всегда мила сердцу...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Сергей-79, Ну как сказть...я как создание любящее логику и старающееся все подогнать под её рамки и границы...могу немного не согласиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Логика убивает внутренний огонь, что дан был нам великим Прометеем. Она - лишь инструмент, который к месту должен быть, и не касаться ни души твоей, ни тела...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Сергей-79, Логика нужна и необходима...она расставляет всё по своим местам в нужном порядке)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный... Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:17 (ссылка)
Но на что Вам нужен сей порядок, коль не найдете в нем спокойствия души? Нет... Вам не логика нужна, а беспорядок, чтоб в нем искать спасения, как в глуши.
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:36 (ссылка)
Сергей-79, Даже в Хаосе есть своя закономерность)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный... Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:40 (ссылка)
И Принцев Амбера Вы поминать готовы? Однако!
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 01:22 (ссылка)
Сергей-79, Ага вместе с Хрониками, Зеркалами и Отражениями)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку