Но как бы мы этого не желали...ошибки все равно будут случаться в нашей жизни- ведь это неотъемлемая часть познания, познания жизни, самих себя...ошибаются все
Ну осень не осень, а желание возникает у многих, но не у всех...
темнокрылая желаю вернуться в устойчивое состояние, помни друг всегда с тобой и удачного полета;)
Хм...осень почувствовала?...Осень начинается ещё с середины июля когда воздух меняет свой запах, когда солнце содится раньше а листва уже ложиться под ноги ковром, пусть не таким пушистым как в сентябре, но всё же. Так и жизнь ложиться и стелится как эти листья. И невозможно чтобы эти листья упав начали новую жизнь...Ошибок нет. В природе этого не бывает, есть только опыт. Положительный или отрицательный в любом случае это навык...А хорошее, возможно в том, что скоро ночь и теплый ветер закружит упавшие листья причудливым танцем...)