-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BelikIA   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 08:47 (ссылка)
почему то у меня такое желание бывает очень часто
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:30 (ссылка)
Но как бы мы этого не желали...ошибки все равно будут случаться в нашей жизни- ведь это неотъемлемая часть познания, познания жизни, самих себя...ошибаются все
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:30 (ссылка)
ну ненаю... и как в прежней жизни будешь натыкаться на те же камни.. делать те же ошибки... некоторые вещи лучше пережить всего лишь раз ))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSong   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:19 (ссылка)
Явно осень почувствовала!
Ответить С цитатой В цитатник
Городской_Акын   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:05 (ссылка)
Ну осень не осень, а желание возникает у многих, но не у всех...
темнокрылая желаю вернуться в устойчивое состояние, помни друг всегда с тобой и удачного полета;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:58 (ссылка)
нееее... вопрос: во все том, что ты хочешь забыть разве нет чего-нибудь хорошего?
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:22 (ссылка)
Хм...осень почувствовала?...Осень начинается ещё с середины июля когда воздух меняет свой запах, когда солнце содится раньше а листва уже ложиться под ноги ковром, пусть не таким пушистым как в сентябре, но всё же. Так и жизнь ложиться и стелится как эти листья. И невозможно чтобы эти листья упав начали новую жизнь...Ошибок нет. В природе этого не бывает, есть только опыт. Положительный или отрицательный в любом случае это навык...А хорошее, возможно в том, что скоро ночь и теплый ветер закружит упавшие листья причудливым танцем...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку