Vikont_Erick,Мне вот интересно стало...на ком применять собрался? Вроде у такого чела как ты не должно быть врагов или ты как средство самообороны планируешь использовать?)))
Vikont_Erick, ага...помню Ваши последнии стучания...было весело))) вот лично у меня появилось желание очень сильно...даже я скажу невероятно сильно стукнуть пару-тройку раз одного Милого, но невероятно настырного чела за бешенный поток инфы)))
chocoplush, по тихому...в этом плане не верь ему т.е.Vikont_Erick, по тихому не получится...уж очень эффектно он может ворваться в жизнь...а со сковородкой в руках...это будет что-то)))