-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Подарок...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:53 (ссылка)
мну мона записывать в очередь )
Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:53 (ссылка)
))) главное с собой удобно носить
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:15 (ссылка)
Vikont_Erick, тебе то зачем...ты и так мальчик сильный...а с этим убьёшь с точностью до сотой процента)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:19 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, ну так чтоб наверняка
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:20 (ссылка)
cheburik,ага там на бирке написано...спациально для дамских сумочек идеально сочетается с маленьким чёрным платьецем для коктейлей)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:22 (ссылка)
Vikont_Erick, а ну тогда...моя сковорода- ваша сковорода...берите как только понадобится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:51 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, оки ловлю на слове )
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
chocoplush   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:20 (ссылка)
и мне такая срочно нужна, я чур в очередь за Vikont_Erick,
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:24 (ссылка)
chocoplush,Я думаю, что Он как мужчина и просто славный парень...уступит Леди)...Верно? Vikont_Erick,
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:16 (ссылка)
chocoplush, я запомнил...
твой_тёмный_ангел, я посмотрю по обстоятельствам
Ответить С цитатой В цитатник
chocoplush   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:27 (ссылка)
ага, как освободится-скажи:)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:36 (ссылка)
Vikont_Erick,Какой ты жадный до сковородок...)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:39 (ссылка)
chocoplush, не слушай его...он добрый, и даже поможет если что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:50 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, ну бывает иногда ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:51 (ссылка)
chocoplush, освободиться быстро ))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:55 (ссылка)
Vikont_Erick, жадность это плохо)))...бяка какая...уступи Леди)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:58 (ссылка)
Vikont_Erick,Мне вот интересно стало...на ком применять собрался? Вроде у такого чела как ты не должно быть врагов или ты как средство самообороны планируешь использовать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
chocoplush   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:02 (ссылка)
да ладно. я подожду как нибудь. тока не очень долго, а тот, кого надо убить сковородкой может смыться в ужасе
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:06 (ссылка)
chocoplush, Ты это...сильно не пугай...наоборот приманивай, для пущего эффекта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:16 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, у мну враги есть только ведут они себя тихо... потому как я и по башке настучать могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:17 (ссылка)
chocoplush, не ты их приманивай а потом я типо потихому со сковородкой приду...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:20 (ссылка)
Vikont_Erick, ага...помню Ваши последнии стучания...было весело))) вот лично у меня появилось желание очень сильно...даже я скажу невероятно сильно стукнуть пару-тройку раз одного Милого, но невероятно настырного чела за бешенный поток инфы)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:24 (ссылка)
chocoplush, по тихому...в этом плане не верь ему т.е.Vikont_Erick, по тихому не получится...уж очень эффектно он может ворваться в жизнь...а со сковородкой в руках...это будет что-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:24 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, и посему у мну такое ощущение что ето по моей голове чугунная сковородка постучит ))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:29 (ссылка)
Vikont_Erick, действительно...почему..."звонко...но зло рассмеялась"?))..У Васесть варианты ответа?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:29 (ссылка)
твой_тёмный_ангел,

chocoplush, ну подумаешь фанфары шпаги пистолеты... ну там салют небольшой эскорт ментов и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:30 (ссылка)
твой_тёмный_ангел,

chocoplush, ну подумаешь фанфары шпаги пистолеты... ну там салют небольшой эскорт ментов и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:32 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, да мну бить незя потому как понадобиться могу )) ты же такого дьяволёнка как мну не найдёшь ))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:38 (ссылка)
Vikont_Erick, Ой...я аж улыбаться начала)))...

шпаги...писолеты...ты сразу "Максима" возьми...и тебя издали заметят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку