-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Забавный парень…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cheburik   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 08:57 (ссылка)
Такое с каждым может случится, самое главное - ты признаешь свою ошибку, а значит раскаиваешься))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:01 (ссылка)
cheburik, без комментариев...у меня и так нервный шок что я это признала да ещё и написала в днев...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:03 (ссылка)
В смысле Вы комментируйте, а я воздержусь...)
Ответить С цитатой В цитатник
KlaKle   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 10:01 (ссылка)
Прочел предыдущее сообщение и вспомнил то, чему уже лет десять, как учу людей. Можно самозабвенно гордиться тем, что ты плохой только до первого хорошего поступка. Ведь делать добро очень трудно, вдобавок, еще ни одно доброе дело не осталось безнаказанным. И уж тогда или поймешь, что гордиться злом - это ерунда, ведь таких миллионы; или попытаешься делать добро, но не для того, чтобы гордиться, а чтобы жизнь стала лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
KlaKle   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 10:08 (ссылка)
помню, в детстве я тоже боялся темноты, но не ее самой, а того, что в ней, когда рядом никого нет. Если что, кричи, я посмотрю за тобой, когда ты будешь заходить в темноту.
Ответить С цитатой В цитатник
szayel   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 11:10 (ссылка)
Ты нашла в себе силы признать свою ошибку, а это не так-то легко.
Ответить С цитатой В цитатник
Gresta   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:11 (ссылка)
Ты признаешь, что не права, а я очень редко могу это сделать. Поэтому частенько мучаюсь: знаю - поступила неправильно, но самой себе даже вслух это сказать невыносимо.
Ты молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Oxy-air   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:55 (ссылка)
твой_тёмный_ангел,
Дорогая, посмотри какое безобразие я откопала. Неужели ангелы на такое спосыбны?!
 (176x220, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
скотинище   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:59 (ссылка)
хммм... вот у меня такое бывает, когда я не высыпаюсь... в этот момент лучше не спрашивать моего мнения, иначе оно может показаться нелицеприятным. при этом меня почему-то не мучают угрызения совести... никогда... я не грублю, не хамлю, а именно высказываю свое мнение... и обижаться на него не имеет смысла... к тому же настоящйи друзья в таком случае говорят однозначно мне: "ты не в настроении"... и я отвечаю: "ДА!"...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary-Janee   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:29 (ссылка)
водку не пью но помогу
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 01:51 (ссылка)
Что ж решила посмотреть насколько я «Зелёная и рогатая» а не бело-пушистая.
Хм.…На правду не обижаются. Мне есть над, чем работать и это хорошо.
Стряхнула воображаемую пылинку с зелёной шерсти, поправила рога и пошла в дебри своего внутреннего мира…



Тест на эгоизм

Чувствую настроения71%
Оказываю помощь43%
Понимаю окружающих 32%
Альтруизм 60%
Понимаю точку зрения33%
Интересуюсь другими59%
Способен любить46%
© Новый Акрополь 2006
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку