твой_тёмный_ангел, у тебя есть выбор.. либо быть ангелом, уметь летать и терпеть.. либо просто стать человеком.. ходить по земле и быть просто одной..
*ангел взглянул на меня, и взмашнул в небо..*
- не улетай.. останься!..
- если ты хочешь быть рядом - полетели со мной!..
я расправила крылья.. и взмахнула в высь!..
я не хочу обратно!..*