-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Утренние мысли 2.."Современное общение"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 15:12 (ссылка)
Благодарю...мне очень интересно и важно твоё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Человекъ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 19:18 (ссылка)
ни чего себе у тебя муз. пристрастия ...эпидемия...тэрион...лакра.
респект!:)

ps знакомство через инет удел извращенцев и педофилов (с) Жестокие Игры
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая_ведьма   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 03:50 (ссылка)
нда, ужасно печально... чтотут говорить, назад не повернешь...
на счет уродов, я использую ту же тактику, один мне сказал, что он уже устал, что у него слов нет, и сейчас вполне нормально общается, покрайней мере со мной...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 10:44 (ссылка)
Человекъ, муз пристрастия...) а фильм милый...
Благодарю за внимание...
Молодая_ведьма, это радует...а назад...как всегда...пути нет...только...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:38 (ссылка)
Общение, само по себе, дело не плохое, а общение через интернет - это лишь возможность познакомиться с людьми, с которыми в реальной жизни и не встретишься. Электрички, метро, работа, дежурства... Когда остается время на знакомства? Общение, если оно и имеет место, сводится к шаблонам, о которых Вы и сами все хорошо знаете. Мне хочется верить, что люди, познакомившиеся в сети, могут прекрасно общяться в реальной жизни. Есть примеры.
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:20 (ссылка)
Сергей-79, Самое неприятное...что иногда люди перестают замечать смысл...в реальной жизни, реальном общении...и живут исключительно нереальным миром своей мечты...А примеры...они есть и надеясь...на лучшее...будут всегда...
С уважением...Ваш Тёмный Ангел...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Как говорила Марья Искусница в одноименном фильме: "Что воля, что неволя - все равно"? Такой футбол нам не нужен! Мы будем общаться, искать новых ощущений и наши мечты обязательно сбудутся.
С уважением, Ваш Сергей.
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
скотинище   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:21 (ссылка)
ну что хочется сказать. все верно написано!. Позволю поделится своими наблюдениями, так как порой от нечего делать на работе залезаю в чат. Знаете очень забавляет, когда дети пионерского возраста (т.е. лет 13-15) пишут о том, что им не хватает любви, что им одиноко. Да и вообще грустно смотреть на то, что сейчас дети зачастую вместо того, чтобы пойти погулять садятся за монитор и пытаются состроить из себя героев или еще кого. Хотя на самом деле ничего из себя не представляют...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 19:21 (ссылка)
скотинище, увы...но это так...
Ответить С цитатой В цитатник
скотинище   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 09:44 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, но все же есть еще радостные моменты. ведь секс, кофе, сигареты... все это пока что есть и в реальности... *пошел наливать себе кофе* :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 10:39 (ссылка)
А если к кофе прибавить "Адреналин Раш", то будет плющить и колбасить как минимум до обеда. Мы бодры, веселы...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:45 (ссылка)
Сергей-79, пробывала...не помогает...)

скотинище, "вдыхая запах кофе"...да...определённо что-то и в реале осталось...главное понять что именно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 14:52 (ссылка)
Я тут недавно попробовал после тренировки термоджетики с энергетическими батончиками смешать. В результате до 4-х утра глаз не сомкнул. Незабываемые впечатления.
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 16:22 (ссылка)
Сергей-79, поздравляю с удачным экспериментом над собой...)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Эксперимент продолжается! Не созданы мы для легких путей... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 20:34 (ссылка)
Сергей-79, не то что не созданы...мы их не ищем...мы презираем лёгкие пути и прямые дороги...)
Ответить С цитатой В цитатник
скотинище   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 22:13 (ссылка)
не знаю как на вас, но на меня кофе не действует... я спать от него хочу... единственное, почему я его люблю, потому что он согревает и от него не остается чудовищного неприятного вкуса во рту, что свойственно чаю (по крайней мере у меня)... ну и кофе, правда, хороший у меня обычно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку