-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Воспоминания о былой любви...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexia_Dark   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:34 (ссылка)
реальная картинка....мне оч нравится...как и песня...супер..
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:38 (ссылка)
Alexia_Dark, спасибо...)
Ответить С цитатой В цитатник
в_тишине   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:41 (ссылка)
твой_тёмный_ангел,
У "Короля и шута" это самая удачная песня))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:50 (ссылка)
в_тишине, я думаю...эта тоже достойна внимания...

Спрыгнул я в пустой колодец, чудом уцелел.
Но мне было все равно, я больше не хотел
Видеть как вокруг меня сходят все с ума,
Да к тому же не дает покоя мне красавица одна.
Что ей нужно от меня, понять я не могу,
Вот и щас ее шаги я слышу наверху
Умоляю не пытайся вытащить меня
Все равно не уцеплюсь за сброшенную вниз веревку я.


Тяни, ты все равно меня не вытянешь, тяни
Я все равно останусь для тебя в тени.
Ничем не сможешь ты мне милая помочь,
С тобой я обречен, мечтаешь о любви
А я-то тут причем?!

Паутиной я укутан с ног до головы,
На камнях белеют несъедобные грибы,
Наверху она стоит, не хочет уходить
Непонятно ей, что не возможно меня переубедить.


Тяни, ты все равно меня не вытащишь Тяни
Я все равно останусь для тебя в тени.
Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь
С тобой я обречен, мечтаешь о любви
А я-то тут причем?!

Мне не надо ничего, мне нужен лишь покой,
Точно знаю почему я странный стал такой
Я не то, чтоб не доел, не то, чтоб не доспал,
Просто я от суеты и от непонимания устал!
Ответить С цитатой В цитатник
в_тишине   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:25 (ссылка)
твой_тёмный_ангел,
ты права, прсто у меня КИШ плохо ассоциируется
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:06 (ссылка)
... поду спать !удачи милая спи сладко принцесса!пусть тебе сны прикрасные сняться золотце!
Ответить С цитатой В цитатник
в_тишине   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:08 (ссылка)
твой_тёмный_ангел,
ой, спасибо за принцессу...
я аж покраснела))
сладких снов, и пустьв товои сны не лезут кошмары))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 01:08 (ссылка)
к счастью моя мечта уже сбылась! Я с вами.... я ощущаю как бьётся ваше сердце и это пробуждает во мне невероятные чувства, почти как во младенческом возрасте... это несознательное влечение, эти глаза в которых можно утонуть...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 01:56 (ссылка)
Ты меня замучаешь когда-нибудь своими фокусами

...

Ты сегодня совсем смешная, не как

...


ты смешная
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку