Schattenreiter обратиться по имени
Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:05 (ссылка)
Просто праздник утратил свое значение, его празднуют, не задумываясь о сущности – а если такое происходит, праздник перестает быть праздником, а превращается в простой выходной день. Да и к тому же, в России преобладает не вера, а суеверие.
Да и к тому же в советской традиции 1 мая – День международной солидарности трудящихся, т.е. день БОРЬБЫ всех людей труда за свои права, а «днем труда» его сделали в эпоху «демократии». Короче говоря, из праздника сделали посмешище…(((
Ответить С цитатой В цитатник