-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224




Я постелил тебе под ноги свои мечты. Ступай легко и мягко, ибо ты ступаешь по моим мечтам. Интернет-аксессуары на lines.net.ua!

...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:46 + в цитатник

http://genesis2000.livejournal.com/17600.html?nc=17

http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/

За разговор спасибо другу, кинул ссылку, за тест подруге, осчастливила )


В поисках подснежников.

Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Ария) "Игра с огнём"
Настроение сейчас - паршивое средней степени тяжести...

Эх, а всё же прикольно гулять по лесу зимой и погода в принципе ничего так всего каких-то минус двадцать могла бы быть и хуже за тридцать в минус по Цельсию, а так, тепло хорошо. Красота неописуемая и главное тишина нет голосов ненормальных соседей, аська не вопит, телефон не надрывается трелью ничего нет, практически никаких звуков, только морозный воздух и шум ветра. Потеряла очередную перчатку, скоро дома соберется коллекция одиноких неподходящий кроме как по цвету к друг другу перчаток, причём всех на левую руку. Лес это хорошо, лес это пять только, кто б мог подумать нет, конечно, кто-то и мог только не я, что бутылка Pepsi всё же замерзнет после многочасового марафона по сугробам, пачки сигарет явно не хватит, а найти чашку кофе будет нереально на трассе. Зато песни Арии никогда не звучали настолько нелицеприятно, и я не узнала всех тех фи, что мне могли бы высказать случайные слушатели в Москве, это плюс, оборотной стороной которого является сорванный голос, и болящее горло, но зато, сколько удовольствия от криков, которые никто не услышал. Вспомнила почему-то сказку «Двенадцать месяцев» млин, и тут обманули ни подснежников, ни братьев месяцев, ничего только сугробы, в которые можно упасть и смотреть в небо, пытаясь разглядеть фигуры в облаках. И ещё меня постоянно терзают смутные сомнения, почему наши электрички не отапливают зимой такое чувство во время поездки, что сидя на лавочке, намертво примерзаешь к ней и так отмороженной пятой или какой там по счёту точкой тела. Ощущение немого восторга, так как кроме стука зубов никаких звуков в принципе издать-то и нереально. А так сплошной позитив, масса эмоций и восторгов, если не считать того, что срочно в стирку все, в чём была, попу поближе к батареи а ещё лушче всё же непосредственно на батарею, в руки чашку чая  с мёдом и наконец-то послушать песни любимой группы в потрясающем оригинальном исполнении.

Имела неосторожность всё же открыть дома замёрзшую бутылку Pepsi…мда уж) Спасаю клаву, стол и мышь от липкой воды и ощущаю себя енотом-полоскуном…

 

 

А день всё же удался!!! Ура…



...

Пятница, 26 Января 2007 г. 06:27 + в цитатник
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! Садитесь, гордая женщина!"

Благодарю за симпатию)

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:52 + в цитатник
 (448x336, 24Kb) Украдкой время с тонким мастерством
Волшебный праздник создает для глаз.
И то те время в беге круговом
Уносит все, что радовало нас.

Часов и дней безудержный поток
Уводит лето в сумрак зимних дней,
Где нет листвы, застыл в деревьях сок,
Земля мертва, и белый плащ на ней.

И только аромат цветущих роз -
Летучий пленник, запертый в стекле, -
Напоминает в стужу и мороз
О том, что лето было на земле.

Свой прежний блеск утратили цветы,
Но сохранили душу красоты.

...)

Вторник, 16 Января 2007 г. 10:53 + в цитатник
Господа,это как-то не интересно). Антипатию оставили ничего не подписали, никуда не послали, оставьте чтиво для долгих пока ещё зимних вечеров. Эх, всему учить надо...

...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 07:52 + в цитатник
 (500x375, 22Kb)

Сердце  замолчало, оно просто погрузилось в тишину и перестало биться в 22-05. Я просто попросила его замолчать...


...

Среда, 10 Января 2007 г. 08:59 + в цитатник
 (309x500, 25Kb)

http://yellowfake.msk.ru/tmp/przh_vlegend_wl.avi

 

Она выходит на балкон,
Она прекрасна как любовь,
Она волшебна как стихи,
Ей дарят яркие цветы.

Она шедра, она умна,
Но иногда среди зимы,
Она выходит на балкон,
Чтоб накормить замерших псов.

Когда она ложиться спать...

Неярко гаснет тишина.
Седеют звезды в облаках.
Она летит в кругах весны,
Среди замерших воробьев.
Ей сняться черные поля.
Она взмывает выше звезд,
Чтоб видить тех, кто видит сны,
И умирать среди срекоз.

Одна для вянущей любви.
Одна для тявкающих псов.
Одна для перелетных птиц.
Одна для шелеста стрекоз.

Любовь застыла у окна,
Она выходит на балкон,
Чтоб вечно жить в кругу друзей,
Принесших яркие цветы....


Кто я без тебя

Понедельник, 08 Января 2007 г. 10:36 + в цитатник
 (271x411, 26Kb) В колонках играет - Tokio

Я иду навстречу солнцу
Я дышу порывом ветра
В голове одни вопросы
И ни одного ответа

Наконец всё изменилось
Разделилось до и после
Я ловлю себя на мысли
Кто я без тебя

Глоток дождя попал мне в горло
Я захлёбываюсь счастьем
Я живу, я плачу снова
Я как роза на песке в своей тоске
В твоей любви я раскрываюсь
Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя

Впереди темно и страшно
Я сильней своей тревоги
Я могу, я выну сердце
Чтобы осветить дороги

Я последний или первый
Я герой или убийца
Что скрывают мои лица
Кто я без тебя





Процитировано 1 раз

...

Понедельник, 08 Января 2007 г. 10:28 + в цитатник
 (205x200, 19Kb)

Понимаешь, наверное, это всё же зима и пусть дождь и зелёная трава в январе всё рано холодное дыхание оставило свой след, на белеющих ресницах пройдясь по всем граням души. Понимаешь, наверное, это жизнь когда на острие задыхаясь от счастья, тихо умираешь в одиночестве многих и смех, и радость и боль и тысячи иголочек эмоций пронизывают тело, и вроде бы осталось ещё немного до абсолютного, но яркие краски становятся тьмой.  Понимаешь, наверное, это добро когда желаешь объять необъятное, согревая теплом но, оглядываясь назад, видишь вместо крыльев кровавые следы, и желаешь умереть, именно так, сидя на сырой земле завидуя бродягам. Понимаешь, наверное, это зло загляни в глаза, ты там увидишь многое сталь холод несчастья других как тяжело перечитывать это раз, за разом глядясь в зеркало. Понимаешь, наверное, это мечта в тихом шёпоте уходящих иллюзий в лёгком шелесте красоты ставшей уродством в нежном прикосновении страхов. Понимаешь, наверное, это счастье посмотри.… Ой, какая я всё же неловкая я случайно, я не хотела и, собирая осколки с паркета руками, прошептала, посмотрев в глаза: - Я всё исправлю, я склею, я очень постараюсь, ты только помоги мне немного, пожалуйста…




Процитировано 1 раз

...

Пятница, 05 Января 2007 г. 04:45 + в цитатник
 (300x330, 17Kb)

Здравствуй мой милый дорогой человечек…

Это всего лишь нелепая зима с неуместным дождём пытается, напомнит мне, что ещё не всё застыло в белом кружеве инея. Это всего лишь несколько дней секундами разбиваются об вечность в театре теней, где многое напоминает плохую игру незадачливого актёра. Это всего лишь сон похожий на нарисованную жизнь в  пустыне бесконечности. Только лед, плавясь в хрустальном бокале соприкасаясь с дымом сигарет, вырисовывает узор того, что не существует мой




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 05:33 + в цитатник

Ни одна ночь не приносит с собой
полной темноты.
Я говорю вам, я утверждаю,
что у самой глубокой печали есть дно
и всегда есть окошко, открытое в ночь,
освещённое маленькой лампой.
Даже в отчаявшейся душе
среди сонного мрака и холода
не спит безумнейшая мечта,
пытаясь согреть эту душу.
Тьма не может быть беспросветной,
потому что есть щедрое сердце,
чтобы простить нас,
и рука, протянутая для спасения,
и внимательные глаза.
В самом пустом и враждебном мире
какой-то человек живёт для того,
чтобы разделить с тобой твою жизнь. 

Поль Элюар




Процитировано 5 раз

Не в теме Лиры...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:47 + в цитатник

Увлеклась...и как всегда чем-то новым, можно сказать с 0...

Увлеклась...и как всегда не ищу лёгких путей, это не для меня...

Увлекалась тем, что далеко от стиля "Тёмного Ангела"...

http://watch-ivan.clan.su/

 


Путь

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 09:28 + в цитатник

ПУТЬ

 

Пролог:

Путешествие на Восток. Оно казалось таким загадочным, необычайным, а оказалось рутинной

работой, чёртовой дорогой, которая никогда не кончается.

"Дорожка", Paladin

 

Я выбираю длинный путь

Я выбираю странную дорогу

Я всё равно приду куда-нибудь

Хотя за день я прохожу немного

 

Я выбираю трудный путь

Мне камни и осколки режут ноги

Ветер в лицо пытается волю согнуть

На этот путь не смотрят даже боги

 

Я выбираю узкий путь

Края его рвут кожу и одежду

С такой дороги не свернуть

Цепляюсь за углы, прижав к груди надежду

 

Я выбираю серый путь

Казался он загадочным, необычайным

А оказался тяжелым как ртуть

На сером красные шаги обозначаю

 

Я выбираю тёмный путь

На фоне этом я пылаю ярче

Сказали в детстве: светлым будь

Я не могу никак иначе

 

Я выбрал путь... неправильный совсем

Я сам это отлично понимаю

Но если кто-то обо мне так скажет всем

Я без раздумий нож свой вынимаю

 

Я выбрал путь и по нему иду

В дороге этой люди умирают

Но если я его пройду

Все остальные так же зашагают.

 

Эпилог:

К этому времени солнце подкатило к горизонту как комок к горлу и Он остановился у

валуна и прислонился к нему спиной, осел на землю, облегченно вздохнул и закрыл глаза.

"Дорожка", Paladin

19.12.2004 17:56 Paladin

 


10 женских тайн (сомневаюсь что это неизвестно)...)

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 03:37 + в цитатник
1. Волнует ли нас размер вашего достоинства?

(в этом месте анкетируемые мужчины смущались, или выражались нецензурно, поэтому к этой формулировке вполне применимо «прим. ред.»)
Величина – вещь относительная, уважаемые мужчины. Если вас интересует, волнует ли нас длина – нет, не волнует. Нас даже ширина, в общем-то, не волнует. Самое главное – чтобы все было пропорционально. И, конечно, чтобы человек был хороший (прим. ред.).

2. Симулируете ли вы оргазм?

Конечно, нет!

3. Почему вы не любите футбол?

Вообще-то, не все женщины не любят футбол. Просто обычно вы смотрите футбол в суровой мужской компании с пятью бутылками пива, и от ваших воплей звенит праздничный хрусталь в шкафу. Попробуйте посмотреть футбол с вашей любимой женщиной, и во время игры подробно объясните ей кто, куда и зачем бежит. И когда она поймет смысл этой замечательной игры, она втянется, забыв про хрусталь. Начинать рекомендуем с просмотра игры Роналду крупным планом, желательно в замедленной съемке.

4. Почему вы так часто плачете?

Во-первых, плачем мы не часто. Плачем мы регулярно, когда нам плохо, тоскливо, грустно, одиноко, мы обижены, или нас разозлили, или мы смотрим грустный фильм, в котором все умирают. Мы не пытаемся шантажировать вас слезами, мы просто предпочитаем выплескивать свои эмоции, чтобы не превратиться в неврастеничек. В конце концов, так будет лучше для всех.

5. Что такое ПМС?

Предменструальный синдром. Определяется очень просто: мы плачем, кричим, впадаем в депрессию, бьем посуду, едим шоколад и очень сильно страдаем. Некоторых из нас в эти дни раздражают посторонние запахи, даже приятные. На ровном месте мы можем впасть в совершенно невменяемое состояние и устроить скандал. Реагировать на это не нужно. Можно принести нам шоколадку, чашечку кофе, поцеловать в щечку и сказать что-нибудь приятное. И тогда нам станет стыдно, и мы задушим ПМС в зародыше. Ну, по крайней мере, попытаемся.

6. Правда ли, что всем женщинам нравится долгие занятия сексом?

Нам нравится заниматься разным сексом. Иногда быстрым, иногда медленным. Если вы считаете, что ежедневные сеансы по полтора часа этого вашего туда-сюда – это высший пилотаж, можем вас разочаровать. Но нас очень забавляют ваши рассказы, вроде: «Полтора часа!? Мужи-иик!» Это очень напоминает разговоры рыбаков, размахивающих руками пропорционально размерам выловленной рыбы.

7. О чем вы говорите на девичниках?

Если вы думаете, что кроме обсуждения ваших невероятных мужских достоинств у приличных барышень не найдется тем для разговора – вы ошибаетесь. Мы можем перемалывать косточки всем нашим общим знакомым, рассказывать друг другу о проблемах на работе, обсуждать тенденции моды и делиться впечатлениями о салонах красоты и способах похудания. А уже потом, если останется время и если уровень алкоголя в крови это позволяет, мы поговорим о ваших достоинствах. Хихикая и краснея.

8. Храпите ли вы по ночам?

Да, женщины тоже храпят по ночам. Мы воспринимаем этот факт как еще одно доказательство правильности пути феминистского движения. Что-то вроде того, что даже храп не является привилегией мужчин. Но, конечно же, женщины храпят тише, мелодичнее и изящнее.

9. Правда ли, что каждый, кто не первый, тот у вас второй?

Нет, не правда. Правдой является то, что последний и актуальный мужчина для женщины всегда будет лучше предыдущего. Вас, мужчин, это должно утешать и наполнять чувством невероятной гордости. А песни Ирины Аллегровой оставьте старым девам лет пятидесяти. И про «тучи разведу руками» тоже – пусть этим озаботятся синоптики.

10. Почему женщин так заводит мысль о сексе с молодым юношей?

Наверное, потому же, почему и мужчину старше сорока заводит мысль о сексе с шестнадцатилетней девушкой. Женщинам нравится играть в учительниц – и сама мысль о том, что юноша довольно неопытен весьма приятна. Кроме того, молодые мужчины горячи, энергичны и неутомимы в постели. Но в любом случае, одно дело заниматься страстным сексом, а совсем другое - вытирать ему сопли в обычной жизни, ведь чаще всего женщины не отделяют секс от отношений. Так что формулировка «заводит» весьма относительна.
То ли приступы истерического смеха, то ли просто  -хи)) "Хихикая и краснея"



Процитировано 1 раз

...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 03:06 + в цитатник
 (150x150, 13Kb) Приходя не радуйся, уходя не грусти...
Из произведения братьев Стругатских "Град Обречённый"




Процитировано 1 раз

Голос красного камня.

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 08:09 + в цитатник

-Расскажи что-нибудь!

 

Рассказать. Да конечно, почему бы и нет, да тысячи историй можно рассказать только почему-то в замкнутом пространстве комнаты  упорно слышится спор двух полушарий мозга о том, чем стоит заниматься и куда надо направить человека в пол третьего ночи. Рассказать.  Черт, почему нет списка небольших рассказов для экстренных ситуаций, и даже ни один пошлый анекдот не всплывет из глубин памяти (О! как это было бы к стати). Ничего, пустота и только голос красного камня нашёптывает текст незатейливых сообщений, потому что так надо, потому что кроме этого есть только бесконечный спор мозга с самим собой и потому что так вероятно должно быть. Почти восемь утра литр кофе и невероятное количество глупых строчек. Чёрт, надо прислушиваться  к голосу разума, эмоции красного камушка не доводят до элементарного логического завершения. Так что сейчас видимость ноль иду по приборам и могу рассказать ещё такое же количество вероятно нужных историй маленькими сообщениями сотовой связи…


...

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 05:23 + в цитатник
 (150x264, 9Kb)

 Городской Акын

неизвестный читатель

Благодарю за симпатии)

 

Волк и цветок


Солнце клонилось к горизонту, его слабые лучи с трудом пробивались сквозь облака. Был тихий осенний день. Лес, одетый в золото и янтарь, стоял неподвижный и смиренный, ожидая прихода холодов. По лесу тянулась узенькая, едва заметная тропинка, покрытая опавшими листьями. А по этой тропинке бежал волк. Он бежал к своему логову, уворачиваясь от низких веток и перескакивая через рытвины и ухабы, чтобы отдохнуть перед предстоящей охотой. Тропа петляла по лесу и вскоре вывела его на небольшую полянку. Тут волк замер, подозрительно принюхиваясь и озираясь по сторонам. Но все было спокойно - обычные запахи и звуки леса. Опасности по близости не было. Зверь позволил себе расслабиться и прилег на траву, чтобы отдышаться прежде чем продолжить путь. И вдруг откуда-то из-за спины он услышал тоненький тихий голосок:
- Здравствуй.
Волк слегка приподнялся и обернулся на голос. На самом краю поляны он увидел невысокий цветок. Он был красивый, с пестрыми широкими лепестками. Волк поднялся, медленно подошел к цветку и внимательно оглядел его. Затем наклонил голову, чтобы понюхать. Цветок вздрогнул, шевельнув лепестками. Волк удивленно отступил на пару шагов и спросил:
- Ты кто такой?
- Точно не знаю, - ответил цветок, - Но я хочу с тобой дружить.
- Почему?
- Не знаю. Мне кажется, ты был бы хорошим другом.
Волк присел, подвернув под себя хвост, и посмотрел на цветок. Тот пошевелил лепестками и взглянул на волка. Зверь почувствовал какой-то интерес к цветку. Он мог бы раздавить его одной лапой, вырвать с корнем или просто смять. И он даже удивился самому себе, потому что ему не хотелось этого делать. Ему очень хотелось поговорить. Поэтому он сказал: - Почему ты заговорил со мной?
- А почему бы и нет?
- Со мной никто никогда не разговаривает. От меня или прячутся, или меня бьют.
- Тебя никто не любит?
- Нет.
- А ты кого-нибудь любишь?
Волк помолчал немного, а затем покачал головой.
- Почему?
- Потому что я боюсь любить, - сказал волк.
- Но это же так приятно! - воскликнул цветок, шевельнув лепестками.
- Возможно. Но это очень опасно.
- Объясни, почему?
- Где любовь, там и боль. Волк тяжело вздохнул. Цветок терпеливо молчал, ожидая, что последует дальше. Наконец, зверь сказал:
- Очень легко обидеть того, кого любишь. Потому что между вами нет клыков и когтей. Так же, как и ты не защищен от той, кого любишь.
- Но если ты любишь, зачем делать ей больно? - сказал цветок.
Волк дернул хвостом и лег на брюхо.
- Если ты потеряешь ту, кого любишь, тебе будет так больно, что ты станешь выть на Луну ночи на пролет.
- Но если твой собрат откусит тебе часть твоего хвоста, ты тоже будешь выть ночи на пролет. Ты можешь потерять хвост или лапу, но это не значит, что не стоит иметь хвост или лапу.
- Если ты любишь, ты зависим.
- Если ты не любишь, ты тоже зависим, - возразил на это цветок, - но от других вещей.
- А что ты будешь делать, если полюбишь сразу двоих? Или троих? Тогда ты окажешься перед мучительным выбором, который так никогда и не сделаешь окончательно. Будешь мучить себя, будешь мучить других, а ответа так и не найдешь. И Луна будет долго слышать твой вой.
- Ты должен сделать правильный выбор до того, как влюбишься, чтобы не жалеть потом. А также стараться не заниматься самообманом.
Волк вскочил на лапы и нервно забегал по поляне, время от времени издавая приглушенное рычание. Цветок молча следил за собеседником, поворачивая миниатюрную головку то вправо, то влево. Наконец зверь остановился посреди поляны, почесал задней лапой за ухом и сказал:
- Любовь - это безвозмездная отдача. Ты отдаешь себя другой личности, не прося ничего взамен, и тем самым теряешь себя, исчезаешь, словно роса с листьев. И однажды ты поймешь, что всю свою жизнь жил ради другого и для другого. А сам исчез и превратился в придаток другого существа. И тогда Луна будет очень долго слышать твой вой!
- Возможно, - ответил на это цветок, - Ты можешь отдавать себя другой личности, но если та другая личность искренна в своих чувствах, то она будет отдавать себя тебе. Ты нужен ей также, как и она нужна тебе. Вы будете придатком друг друга в равной мере. Иными словами, ты ничего не теряешь, потому что получаешь ее, в то время, как она получает тебя.
Волк пристально посмотрел на цветок и сказал:
- Ты не убедило меня ни в чем, маленькое растение. Но у меня есть еще один очень важный аргумент: когда ты влюблен, ты теряешь разум. Здравый смысл отступает перед чувствами. А когда тобой правят чувства, а не разум, ты обречен. И тогда Луна может даже и не услышать твоего воя.
Цветок тяжело вздохнул и кивнул лепестками.
- Да - тихо сказал он, - В этом я согласен с тобой. Чувства чаще всего побеждают здравый смысл. Но опять-таки здесь вопрос выбора - что для тебя важнее: холодное осознание мира или жар и радость любви?
Волк поднялся с земли и потянулся вперед, разминая мышцы перед скорой охотой. Он не услышал, как цветок пробормотал себе под нос:
-Хотя, почему нельзя примирить разум и чувства? Волк повернулся и медленно побрел к тропинке. Перед тем, как скрыться в листве, он обернулся и сказал :
- Прощай, цветок. Может, мы еще увидимся.
Цветок ничего не ответил, лишь покачал головкой, глядя вслед волку, и подумал, что глупый волк никогда не поймет радости, которую может принести любовь, того наслаждения, удовлетворения и чувства завершенности, которые всегда сопутствуют истинной любви. Но наверно это не удел волков. Им нужен холодный разум, чтобы точно рассчитать прыжок, чтобы вцепиться зубами точно в горло, и чтобы не позволить своему соплеменнику увести добычу. А чувства... из всех чувств им хватает одной лишь злости.
А волк продолжал бесконечный бег по тропам темного леса, принюхиваясь и ожидая услышать сладковатый запах добычи. В его волчьем разуме неслось: "Что за глупый цветок! Как он не понимает, что любовь и боль неразлучны, как лучшие подруги, и они всегда вместе! Если хочешь уберечься от боли, беги от ее подруги, как от охотника с ружьем. Беги быстрее ветра, беги быстрее света, беги так, чтобы они тебя никогда не нашли."
Словно подтверждая свои мысли, волк бежал все быстрее и быстрее. Листья хлестали его по морде, голые ветви рвали шерсть. Но волк не замечал боли, он бежал навстречу сладкому запаху добычи. Лес погрузился во мрак. Настало время охоты.


Не могу не сделать...

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:33 + в цитатник

Спасибо тебе) Nor

5 любимых вещей в моей квартире

1. компьютер

2. книжная полка (там столько всего ненужного попадается) 

3. фоторафия в рамке

4.пепельница

5. кресло

5 самых верных друзей в моём городе

1. Ленок

2. Дмитрий

3. Марина

4. Иван

5. Николя

 5 часто употребляемых слов

1. Чёрт!

2. sorry

3. бывает

4. бип...(не могу такое в днев)

5. мило

5 первых песен в моём плей листе

1. - 5. Увы нет...

 

5 человек которых я прошу опубликовать этот же пост

Господа,Это дело добровольное...)

 

С уважением

Ваш Тёмный Ангел...


Немного жизни тёмного камня…

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:41 + в цитатник

Наверное, в этом что-то есть и то что, наконец-то снег и длительное  время тьмы наступило и то, что очередной бокал осколками выложен на линолеуме и то, что притягивает противоположность.… Не сходятся, они эти противоположности они могут только параллельно и не всегда в одном направлении, но почему-то с упорством маньяка пытаешься выцарапать то положительное и доброе, что есть  в других даже на долю секунды осознавая, что вечность это не продлится…

Светлый камень намного больше тёмного.

Наверное, в этом что-то есть и то, что холодно и ветер стучит в окно и, то, что сидишь поближе у батареи и то, что это небольшой шанс согреть тёмный камень в это всё же несмотря ни на что светлое время года.


Отражение ночи белого камня...

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 04:39 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - самой интересно...

Небо и трава
 
Ты говоришь, что небо - это стена,
Я говорю, что небо - это окно,
Ты говоришь, что небо - это вода,
Ты говоришь, что ныряла, и видела дно.

Но, может быть, это и так.
Может быть ты права,
Но я видел своими глазами,
Как тянется к небу трава.

Ты говоришь, что нет любви, есть только пряник и плеть,
Я говорю, что цветы цветут, потому что не верят в смерть.
Ты говоришь, что не хочешь быть никому никогда рабой,
Я говорю, значит будет рабом тот, кто будет с тобой.

Может быть, я не прав,
Может быть ты права,
Но я видел своими глазами,
Как тянется к небу трава.

Стоит ли спорить с тобой всю ночь и не спать до утра,
Может быть, я не прав. Может быть, ты права.
К чему эти споры, наступит день, ты убедишься сама,
Есть ли у неба дно и зачем тянется к небу трава.





Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел
Страницы: 21 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь