Верея_Славия, да, изучила....
Ну что я могу сказать...Про порно не знаю, не посещаю и не замечаю. Было раньше много? Хм...Ну и фиг с ним, единственное, что дети ползают, так они при желании всё равно найдут в другом месте. Тут по моему родители в ответе. Но впринципе я не возражаю, чтоб подобное заблокировали.
По поводу остального, что мол кто-то там против христианства, то уж не знаю. Мало ли против чего я. И вообще, мы не призываем идти жечь кресты и громить церкви. Христианство такая же религия как и язычество и я лично ничего против не имею.
А вот по поводу всяких там властей, которые будут шастать и указывать что тут можно, а что нельзя это чушь....У каждого человека свои взгляды и идеи. Вот завтра придёт в блог какой-нибудь хрен и скажет, мол всё дамы, заканчивайте про ведьмовство, это запрещено. И что тогда?))))