-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Верея_Славия

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5282


О Крышене и Вышене...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Василий_Алоев   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 04:32 (ссылка)
Кішка з'їла мишеня,
Що лякало слоненя.
В мене вкрали в ніч коня.
Це - не лихо, це - фігня...)
Ответить С цитатой В цитатник
Верея_Славия   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 07:59 (ссылка)
Версификаторы тут как тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Василий_Алоев   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:52 (ссылка)
Верея_Славия,

Пардон, Мадам, я больше не буду...(упс)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-злюка   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 11:38 (ссылка)
хе хе, читаю утром...понимаю что мало что понимаю))))Но всё равно улыбаюсь)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Верея_Славия   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:12 (ссылка)
Василий_Алоев, будь. Срок жизни твоей еще не истек.

Алина-злюка, Есть такая байда, что у славян были главные Боги Крышень и Вышень, откуда индоарии и заимствовали своих Кришну и Вишну. Внеисторическая, зато популярная.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 07:30 (ссылка)
Всех злых духов ,всех ведьм (зараженный ими),всех кришну и нишму ,все секты ,католиков иТ,Д,Выметем метлою из РУСИ,все это дерьмо предверие машиаха и вы соратники этому .Иди преклони колени перед Провославной Церкви и проси прощения за злодияния свои,что помогаеш духам злобы и наполняш других этим развратом. ВГ
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Верея_Славия   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 08:37 (ссылка)
А вот он и дух злобный пожаловал собственнолично. Живи, мелкая зверушка.
А я думала, у меня комменты только для зарегистрированных пользователей - надо проверить настройки.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-злюка   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:06 (ссылка)
Ужас, принесла же ничистая))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Верея_Славия   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:17 (ссылка)
То-то ужос.
Я тут имела неосторожность покритиковать идею создания "общественного совета", который бы взялся "наводить порядок в блоках".
Вот может мне кто-то и доказывает, что кругом сплошные информационные угрозы. Я так думаю, что это скорее всего очень мелкая провокация.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-злюка   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:33 (ссылка)
Верея_Славия, и каким бы образом они наводили порядок? Просто это какое-то самоуправство...если я правильно понимаю. Это что кто-то будет считать уместным лезть с советами?)))))
А что касается этой записи анонима, это смешная и нелепая попытка, это слабость..
Ответить С цитатой В цитатник
Верея_Славия   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:35 (ссылка)
Вот нашла ссылку

http://www.liveinternet.ru/users/2043289/post70756465/page2.html

Что-то дискуссия примолкла после моей последней реплики. Но и порнуха стала распространяться потише.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-злюка   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:15 (ссылка)
Верея_Славия, да, изучила....
Ну что я могу сказать...Про порно не знаю, не посещаю и не замечаю. Было раньше много? Хм...Ну и фиг с ним, единственное, что дети ползают, так они при желании всё равно найдут в другом месте. Тут по моему родители в ответе. Но впринципе я не возражаю, чтоб подобное заблокировали.
По поводу остального, что мол кто-то там против христианства, то уж не знаю. Мало ли против чего я. И вообще, мы не призываем идти жечь кресты и громить церкви. Христианство такая же религия как и язычество и я лично ничего против не имею.

А вот по поводу всяких там властей, которые будут шастать и указывать что тут можно, а что нельзя это чушь....У каждого человека свои взгляды и идеи. Вот завтра придёт в блог какой-нибудь хрен и скажет, мол всё дамы, заканчивайте про ведьмовство, это запрещено. И что тогда?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Верея_Славия   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-злюка   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:33 (ссылка)
Верея_Славия, чудные люди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Верея_Славия   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:36 (ссылка)
Прям как их вышень принес по мановению...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку