Арабески, не вижу смысла спорить.
Просто прошу учесть, что мое исследование касается несколько иной категории событий.
Вот тема, которая подтолкнула меня к этому опыту:
http://www.liveinternet.ru/users/otro/post63851677/page1.html
Речь идет об исследовании класса явлений, недоступных "внечеловеческой" и "бездуховной" технологии.
В мой концепции в них нет и не может быть ничего "невероятного",, тем более "абсолютно невероятного". Наоборот, я считаю чудом и наше с вами существование, и цветение растений, и вращение планет по орбитам. И фиксирую не столько что-то "невозможное" или "противоестественное", сколько факт осмысленности, последовательности событий по отношению к актам творческого и магического сознания.
Я понятно объяснила свою позицию, на этот раз?