-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милый_Друг_из_тишины

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2006
Записей: 68
Комментариев: 376
Написано: 748


написалось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Арабеска-   обратиться по имени Re: Ответ в Милый_Друг_из_тишины; Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Милый_Друг_из_тишины: -Арабеска-, почему такое разделение? Просто, нам как людям, хочется верить, что человек - это что-то более сложное, чем нечто слепое, ведомое всего тремя-четырьмя "поводырями".

Если честно, я только на каком-то уровне согласна с тем, что эти поводыри присутствуют. А вот ответа на свой главный вопрос, если принимать поводырей как данность, я никак не могу получить.. Что же тогда человек? Что такое "более сложное"?...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Арабеска-   обратиться по имени Re: Ответ в Милый_Друг_из_тишины; Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Милый_Друг_из_тишины: А разделение на Дух и Душу пошло из христианства

А как ты себе эту разницу определяешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иконы_не_плачут   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
Милый_Друг_из_тишины, А как узнать, что оно пришло?
-Арабеска-, следуя этой трактовке получается, что человек это животное, которое отличается от других животных тем, что у него есть эти самые поводыри. Или я что-то не поняла.

Человеки суть инстинкты.
Ответить С цитатой В цитатник
-Арабеска-   обратиться по имени Re: Ответ в Милый_Друг_из_тишины; Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:35 (ссылка)
-Арабеска-, следуя этой трактовке получается, что человек это животное, которое отличается от других животных тем, что у него есть эти самые поводыри. Или я что-то не поняла.
Человеки суть инстинкты.
[/B][/QUOTE]
А я сказала, что человек - животное? :)) Не помню... :))
Да и про поводырей сказала не я :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вы_мои_песочные_часы   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:22 (ссылка)
трудно найти любовь...............
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТА_ДОНЕЦ   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
вы_мои_песочные_часы, она сама нас находит..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку