Исходное сообщение Милый_Друг_из_тишины:-Арабеска-, почему такое разделение? Просто, нам как людям, хочется верить, что человек - это что-то более сложное, чем нечто слепое, ведомое всего тремя-четырьмя "поводырями".
Исходное сообщение Милый_Друг_из_тишины: А разделение на Дух и Душу пошло из христианства
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |