Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!
Avril Lavigne - When You're Gone |
Аврилька Forever!
|
Enrique Iglesias - Do You Know (The Ping Pong Song) |
Офигенная песня!!
|
Jennifer Lopez - Me Haces Falta |
Клип не новый но песня шикарна...
|
Gwen Stefani - 4 In The Morning |
^-^
|
Раговор по телефону с Мамой =) |
- Алло
- Алло
-Привет мам
-Привет. Что делаешь?
-Приготовила поесть.
-Что нового?
-Ничего
-Что еще нового?
-эмм..... Ничего
-Что купить?
-Молока
-А что сама не купила?
-Так ты же не говорила!
-Говорила.
-Тебе показалось
-Ладно, что еще купить?
-эммм... Хлеб белый
-Зачем? У нас же есть черный хлеб!
-Женя его не ест
-Поест и черный. Что еще купить?
-Сыр
-У нас есть сыр
-Но такой сыр Женя не ест
-Ест. Что еще купить?
-Что-нибудь сладенькое
-Зачем покупать, если у нас холодильник полный?
-Зачем тогда спрашиваешь, что купить?
-Просто. Что купить?
-У нас и так полный холодильник)
-Зараза
- =)
|
Сколько тут человечиков 12 или 13? |
|
Кошмар на улице вязов - 5 |
Хи-Хи))) Люблю страшилки))
Сегодня в час с чем-то будут показывать фильм
Кошмар на улице вязов - 5
Супер!!!))))
Страно только, почему показывали 2 и 5 серию?
А остальные как же?
Может в этой серии мне повезет услышать смекалку девочек: 1,2 .... 3, 4..... 5,6 .....
Метки: кошмар на улице вязов - 5 |
Спички |
|
Реальность - Сноведения [Смерть - Умершие] |
Вчера с подружкой разговаривали на ночь)И что-то сразу перешли на тему "Умерших".
Вот мне давно снился сон про бабушку. Как мы ездилили на дачу. Все было хорошо,до момента, когда бабушка с топором начала бегать за мной...Хорошо, чо не догнала)
А вот другая история, но это случилось в реале - наяву. Пожилая бабушка(мама) жила вместе со своим взрослым сыном. Вдруг звонок в дверь. Сын подходит к двери. Смотрит в глазок. Видит человека в черном плаще и со шляпой.Зовет свою маму посмотреть.Тоже самое видит.Открывают дверь - а ни кого нет.После бабушка(мама) в гостиной видела как человек в черном и без головы что-то искал.А этот человек в черном был [Смерть]А через некоторое время сын умер...
Я как узнала, просто не могла представить как можно пережить такое. У меня только сон снился с ужастиками, а тут....
Заснуть не могла,думала об этом...
|
Бодиарт |
На самом деле бодиарт в это время был признан как отдельный вид искусства. Зарождался же он гораздо раньше многих других видов искусства. Я думаю, что бодиарт современник наскальной живописи. Всем известно, что племена, находящиеся сейчас на уровне каменного века активно используют все виды украшения и изменения своего тела. Среди них племя Каро (Эфиопия), представители которого покрывают свое тело узорами из шрамов-надрезов; племя Кайано (Амазонка), раскрашивающие свои тела красками из фруктов; Майори (Полинезия), покрывающие свои тела и лица ритуальными татуировками. Танцоры племени Симбу (Папуа Новая Гвинея) разукрашивают себя белой глиной и древесным углем. А количество колец в ухе мужчины Хамар (Эфиопия) равно количеству его жен. Это перечисление может длится бесконечно. В конечном итоге почти все племена в той или иной степени используют некоторые изменения тела. Но для чего? Одни для устрашения своих противников, другие для украшения и привлечения противоположного пола. Третьи следуют традициям или проходят некоторые ритуалы посвящения. Но в последнее время все эти традиции постепенно начали просачиваться в нашу жизнь, естественно преобразовываясь и принимая, так сказать цивилизованный облик. Сейчас на Западе это целая индустрия. Бодиарт классифицируется на четыре основные вида Бодипентинг - рисование по телу. Наиболее безобидный и популярный вид бодиарта. Он легко и быстро наносится и так же легко смывается. Этот вид бодиарта носит в основном развлекательный характер. Татуаж - второй вид бодиарта. Татуировка наносится под кожу и остается там надолго (точнее навсегда). В настоящее время разработаны специальные краски, в следствие чего татуировки стали цветными. Довольно модно сейчас и татуировка хной. Основное преимущество таких татуировок - они держаться от одной недели до месяца и сходят по мере обновления кожи. Пирсинг - означает не что иное как "прокалывание дырок", с последующим ношением в них сережек, колец, “штанг” и других украшений. Дырки делают во всевозможных частях тела - от носа и бровей, до пупка и половых органов Дырки, проколотые стерильной иглой, не влекут за собой ни воспалений, ни заражений. Однако и увлекаться тоже не стоит. Ну и наконец самый экстремальный вид - скарификация. Что в переводе означает - шрамирование. Производится хирургическими скальпелями.
Метки: бодиарт |