-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


Реальность - Сноведения [Смерть - Умершие]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-KiNdA-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
господи, страсти, даже мурашки по коже
Ответить С цитатой В цитатник
in_Nusechka   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Кошмарики.....теперь этой ночью мне не уснуть...
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Викуля90210 да) страсти)) я люблю ужастики)) хоть потом ворочаюсь, но засыпаю))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
in_Nusechka да не... ты уснешь! только некоторое время поворочаешься и уснешь)
Ответить С цитатой В цитатник
-KiNdA-   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Заинька-Зая,я сама люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Викуля90210 =))) любишь,хоть тебе и страшно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksanochka   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Заинька-Зая, ужас какой-то!!! Правда я тоже с подобным случаем встречалась,только не сама я,а родственница моя!А я если встречусь с чем-то подобным,то наверное на месте умру,сердце не выдержит...
А кто-то ведь еще не верит в потусторонние силы!
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Aleksanochka такое не пожелаешь ни кому. я сама не знаю выдержу ли я сама при виде такого, но во сне выдержу.
ну и пусть не верит. это ведь его решение :-/ может поверит, если сам увидит это....
а что за случай был с твоей родственницей?
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksanochka   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Заинька-Зая, один случай был с сестрой моей покойной бабушки...Бабушка умерла и когда было 40 дней ее сестра встала ночью в 11.36,а бабушка сидит на краю кровати,и прощается с ней,и говорит,что она умерла именно в это время...
А второй случай был с моей бабушкой(с другой),она ложится спать,а к ней на грудь забралось что-то черное и начинает душить ее и смотреть прямо в глаза...она молилась,молилась,хорошо,что крещеная,по-тихонечку то существо исчезло...
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Aleksanochka кошмар то какй!
а 2-й случай был в реале или во сне?
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksanochka   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Заинька-Зая, он был в реале,только не в квартире,а на даче,которую мы давным давно продали!
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Aleksanochka да, такие места нужно продовать. не замедляя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку