-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira



 Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!


Полуфинал!

Пятница, 19 Мая 2006 г. 01:26 + в цитатник
 (467x698, 53Kb)Ура!!! Димка прошел полуфинал!! Первый конверт был нашим. Давайте держать кулочки за него! Он под номером 10.
Рубрики:  новости
Excellent

...

Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:57 + в цитатник
На какую девушку я больше похожа? (680x680, 241Kb)
Рубрики:  тесты, вопросы

В ЭТУ СУББОТУ ЕВРОВИДИНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:54 + в цитатник

Всем участникам желаю удачи.

Держим кулачки за Диму, чтобы он попал в 10 лучшик. А еще лучше 1 место!

 (699x466, 80Kb)
Рубрики:  новости

С 15 по 16 мая.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 05:20 + в цитатник

У меня сейчас 16 мая лабараторная и курсовик нужно сдавать. Пиздец. Из-за этих лабараторных я ни как не могу отоспаться нормально! Хорошо сегодня появлюсь в лабораторной )  неспавшей,  с синиками под глазами. Целые сутки около плиты стаяла.Что люди обо мне подумают? Как я на них буду смотреть? Как я смогу продержаться 4 пары. Я сегодня буду прямтоки на себя не похожа. А как развезет меня около плиты! Ух пиздец. Я не завидую учителям )))) (90x90, 10Kb)

На веселе сегодня буду! Ух держи меня кто может ))))

Надеюсь, что из-за того что я выпевшая ни чего сдругими не случиться? Кто - нибудь спасите людей от меня. Бошь ты мой какую чушь я несу ха-ха-ха-ха-ха... Блин еслиб кто-то знал как мне сейчас охота спать.. ах Только бы не уснуть в метро! Даже без гипноза я отрублюсь прямтоки на плиту ))) (100x90, 29Kb)

Да еще в добавок с мамочкой выпили вино ) И преставтье целые сутки не спать и быть выпившей! Как можно под таким состоянием продержаться?

Я в состояние не стояние....

 (96x78, 33Kb)
Рубрики:  Excellent

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 15:00 + в цитатник
Что бы ни случилось, позови меня
Я с тобою буду и средь бела дня!
Я - твоя удача!
Я - судьба твоя!
Все, что ты успеешь в жизни - это я!
Я с тобою рядом, где меня и нет.
Не теряй из виду мой жемчужный свет!

Вложение: 3524488_doc2.doc


Метки:  

Прочитала в журнале.

Суббота, 13 Мая 2006 г. 02:14 + в цитатник

После революции.

"До сексуальной революции западные законы нравственности восходили к ветхозаветной традиции: церковь одобряла только половые отношения, которые были необходимы для продолжения рода. Добрачные связи, гомосексуализм, групповой секс, оральный, порнография запрещались. Секс без ограничений стал синонимом демократии и свободы самовыражения. После Америки этот процесс захватил мир и в конце концов добрался и до России",-дает краткую историческую справку Сергей Голод. "Суть сексуальной революции заключается в осознании важности сексуальных отношений в целом, а не секса с любимым человеком или с законным супругом. Осознание возможности и даже необходимости радости секса не только с тем, кого надо искать годами, но и с человеком, к которому хорошо относишься, привело к положительному отношению общества к разовым и непродолжительным связям, говорит Александр Полеев.

Сексуальная революция заявила: от секса рождаются не только дети, но и удовольствие!

     Предыдущие поколения женщин рассуждали так: если мужчина настроен на длительные отношения, то я ему отдам все, что в жизни есть у меня. А если он холост, работающий по модели фокусника Игоря Кио-"едим ко мне, я делаю пассы, и вы исчезаете!" -то и отдаваться ему нет никакого смысла.-продолжает Полеев.-Теперь женщины, как и мужчины, ищут в первую очередь физическое удовольствие и, не найдя его с одним партнером, запросто выбирают следующего". Самые показательные признаки сексуальной революции-отношение к оральному и анальному сексу. "Сорок лет назад лишь 30% супружеских пар пробывали оральный секс,-говорит Полеев. -Сейчас 80% женщин пробывали друга на зубок, а регулярно занимаются этим 40%. То же самое и с анальным сексом: в 60-х годах женщин, попробывали анальный секс всего 6%, сегодня подобный опыт имеется у 20%, а 12% занимаются этим регулярно". "Слоно отрицать преимущество открытности знаний о сексе,-считает Марина Бутовская.-Плохо то,что мы все больше скатываемся в другую крайность: секс из тайного удовольствия, практически священодействия, превратился в способ поддержать разговор, у него теперь абсолютно другая функция-приятное времяпрепровождение".

Читать дальше
Рубрики:  Интересное!

Хочу целоваться, целоваться, целоваться. Снова и снова....!!!

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - Kiss Me

         
 (473x362, 16Kb) (350x233, 14Kb)
Рубрики:  bad

3 дня на даче....

Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:23 + в цитатник
 (320x231, 36Kb)

Классно отдохнула!!

Пили пиво, закусывали криветками. Собака соседняя приставала, еб...а. Это собака - маньяк.

Прикалывались. Переодивались в старые вещи,, так смешно было )))) Все это дело мы конечно же засняли! Я 7 числа узнала то , что у нас в лесу живут волки и медведи. Мама - мия......

На следующий день приехали мои друзья. Опять конечно же ПИВКО, шашлычек. Хорошо отдохнули на свежем воздухе. Чистота, свежий воздух, природа, солнце,...

Потом еще встретила брата и сестру троюродных. Поболтали, вспомнили старые времена.

Эти 3 дня я запомню навсегда, особенно собачку......хи-хи-хи-хи-хи-хи.....ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха....ух.

Впечатления хорошие остались )

Рубрики:  Excellent

С Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:33 + в цитатник
denpobb31 (400x299, 33Kb)Я понимаю, что значит Победа
Для ветеранов, познавших все беды
Страшной войны, уцелевших надеждой,
Что День Победы придет неизбежно.

Мы про войну только в книгах читали.
Фильмы смотрели — и то замирали
В ужасе, гневе и боли сердца.
Вы не в кино, а в бою до конца.

Насмерть стояли, спасая свою
Родину, город свой, дом и семью.
Все, что вам дорого, любо и свято,
Что было в сердце любого солдата.

Благодарить мы могли б неустанно.
Разве затянутся прошлого раны?
Ждут не хвалебных речей ветераны,
А чтобы память была постоянной.

Помним и ценим. Для нас вы —
как звезды,
Мир на Земле вашим подвигом создан.
Вас поздравлять с Днем Победы готовы
В праздники, будни, все снова и снова!




Рубрики:  Holidays

Книга "Покурим"

Четверг, 04 Мая 2006 г. 02:31 + в цитатник
 (96x100, 4Kb)В колонках играет - ВИА-ГРА - Обмани, но останься

Сегодня дочитала книгу. Вообще супер!! Две девченки живут вместе. Лина встречалась с парнем, но боялась приводить его к себе домой потому что Динка курила и вся квартира была накурена. В конце концов она приводит Тима к себе. В процессе этой истории Тому стала нравиться Динка. Они за спиной Линки встречались. Динка потом поняла, что не любит Тома. Когда стала говорить Тому, что не любит его он стал психовать. Икогда ударял руками по зеркалу очень сильно поранил руки. В конце концов он попал в психушку из-за того, что очень любил Динку и не мог пережить разлуку. Прошло пол года. Динка попала в аварию. Линка стала быть похожей на Динку. Курила, одевалась так же и думала если он меня той не смог полюбить, может такой полюбит! За год она выкурила тысячу пачек сигарет. Врачи говорят, что у нее что-то с легкими, и может развиться рак, но как Линке бросить, если Он так любил смотреть, как она курит...Говорила Лина.

Цытата: "В мире нет строго поставленного сценария, по которому мы должны жить, точно также как нет никаких случайностей. И когда тебе плохо, все идет абсолютно поперек твоим планам. Делай все что угодно, но только не говори - Такая у меня судьба - и не жди, когда кто-то за тебя твою судьбу переделает."


Рубрики:  Мудрые слова [Ц; П;...]
Excellent
The read through books


Поиск сообщений в bogira
Страницы: 68 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь