-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


Книга "Покурим"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lo102   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:37 (ссылка)
Так...это надо почитать, ты прям мене заинтриговала. а как книжка называеться?
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:43 (ссылка)
Книга то называется "Покурим". НО мне ее дала подруга, а ей дала девченка, которая сочинила. В добавок это первая книга.Можно сказать экземпляр. Ты не грусти, наверняка она скоро выйдет в издание. Точно не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
-thank_you-   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:55 (ссылка)
эхх..наждо почитать чтоли))
Ответить С цитатой В цитатник
Селена_душечка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:32 (ссылка)
а чем закончилось-то всё!? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:41 (ссылка)
У Линки рак легких, Динка умерла, когда в аварию попала, а Том в психушке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку