Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!
Полнометражный мультфильм. |
Вчера делать было нечего и решила посмотреть мультфильм "Правдивая история красной шапочки".
Такой уморительный )))) Смех разбирал. ![]()
Бабулька -экстрималка; ![]()
Волк-журналист;
Заяц-террорист;
Лягушка-спец. агент.
Спецэффекты как в матрице ![]()
Сейчас повтор идет, но уже конец.
|
Мечты US5. Если они были бы одни на необитаемом островке =) |
Некоторые из моих ПЧелок уже это видели, но не все.
Я тут кое че изменила.
Как вам?
Метки: фотошоп |
Покупки!! |
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Я вчера ходила за покупками вместе с мамкой и сестрой!!!
Купили курточку. Она мягкая как игрушка, но + с коженкой. Цвет голубой )))
У меня теперь разноцветный гардероб курток: бежевый пуховик, розовая весене-осеняя и голубая. И все они полуперденчики
Потом купили джинсы. Еле - еле нашла подходящий размер. Надо занятся собой. Пойти в фитнес - клуб. Но я знаю, что это не скоро будет (( Но ведь у меня есть цель и я ее добъюсь!
Приехав домой мне сестра "отдала" джинсы, которые на ней весят. Они мне в обтяжку. Мама начала орать. Надо было сперва перемерить все джинсы, а потом идти за ними! И куда теперь их девать. Я говорю как куда? Носить!
Я так подумала, подумала. Мне еще нужно к курточке купить перчатки двойные и белье. Мне еще повезло в том, что сестра дала мне поносить свою обувь зимнюю. Хоть она и поношеная, но пока мама себе не купит новые сапожки мне не светит new... (((( Так, что лучше перетерпеть, нежеле настырно умолять.
|
Гулянка. |
Вчера на физкультуре я потигала гантели и теперь я отплачиваюсь тем, что руки болят...аа... Вечером где-то в 21:01 Ирка звонит. Уговорила пойти с парнями погулять по Москве. Мы их ждали около часа, а окозалось, что они находятся на Тургеневской. А договаривались на Третьяковской...ррр..... Девушки должны опаздывать, а не парни! Ходили гуляли. Решили пойти на Китай-Город. Шли пешком от Тургеневской. На Охотке нас остановил мент, т.к. увидел у Вадима текилу. Нахуй он ее купил спрашивается! А у нас было 3 бутылки по Егкару. Хорош, что у Ирки был паспорт. А парни ведь из области. Отмазались от него. Дошли до Совы. На танцполе зажигали, за столиком пели караоке, хоть и не платили. хихи. Там выпили пиво и коктель смешеный с бананом под назв. "Сова". Так развезло...... Чуть чуть каблуки не сломала от танца на танцполе )))) Хорошо отдохнули, но отсались от этого последствия.
Какие спрашиваете? Так вот: все! даже считая косточки и мыжцы болят + к этому горло болит из-за караоке.
|
С 2 праздником Вас!!! |
Во первых поздравлю Li. ru с праздником.
Он существует уже как 5 лет.
Желаю ему процветания!!!!
Во вторых сегодня праздник согласия и примирения.
С праздником Вас дорогие мои ПЧелки!!!!
|
ПЧелка |
У меня новая ПЧелкаsladkoezka,
Приветствую тебя!!!!Распологайся! Заходи почаще!!!Будь как дома!!!!
|
Что может быть веселее, чем детская логика,,, |
Детская логика
|
Все будет хорошо!!! |
Ой, что сегодня не происходило!!! Щас все по полочкам раскажу. Я вместе с Ленкой играли в баскетбол. Руки замерзли до ужаса. Сосульки, а не руки =))) На уроке физ-ры к нам приходила класный руководитель. Хорошо выглядела. Нормально вела себя. В чувстве была. Я так видела по крайне мере. Играем мы. Заканчивается пара. По холу прохожу и вижу скорая приехала, кроватку вытащили из машины. Я говорю: Кому то плохо. Мне однокашка ) говорит: Да это нашему класному руководителю плохо стало. Я не в панятках. Как это так? Нашей к.р. плохо!
Вышли на улицу. Стоим. Как раз у нас была большая перемена. Толпа собралась ууу..... большая. И вижу, что несут ее. Лицо было зеленое, без чувств, без движений. Я спрашиваю у наших: А что случилось? У нее предвремен. инфаркт. Как? Почему? Потом узнала от наших, что ее подвигнуло к этому состоянию. Просто ее муж лежит в ренимации. Это одна из версий. Моя же версия такая, что может + к этому ребята на уроках бушевали и ее сердце не выдержило. Мы потом пошли к монастырю. Я вместе с Ленкой пили вино "Молоко любимой женщины". Такое вкусное. Ребята пили пиво и водку. Конечно же мы выпили, чтобы с Римой Петровной было все хорошо. А так около манешки было весело =))) хихихи... =))))
|
Без заголовка |
Мне так нравится песня - Pakito.
Я под нее зажигаю на дискотеках.
Послушайте. Может и вам она понравится.
Так же как и мне =)
Прокоментируйте песню.
_________________________________
Приветствую новую ПЧелку
Анастасия_Я,
Добро пожаловать в мой дневник.
Я очень рада видеть тебя у себя =)
|
Без заголовка |
Что не делается. Все к лучшему. Как говрится: Избегай его, потом он сам к тебе прийдет. Так и случилось и у меня. =) Сперва думала подойти ли первой. Неделя прошла. Я забыла про все это и не думала. Бац и он сам подошол. Обида у него прошла на меня. Но обижаться неначто было. Все хорошо, когда хорошо заканчивается ![]()
Неужели завтра пятница! Как хорошо! Завтра сокращеный день будет
, а в понедельник не учимся! Класс!!!:yes2:
|