-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira



 Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!


Дорогие мои любимые ПЧелки!!!

Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:40 + в цитатник
Это для Вас! (500x625, 67Kb)
Рубрики:  ПЧ

ПЧелки!!!

Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:40 + в цитатник

Приветикмои новые ПЧелки Таня_Гроттерша, Чайник,

Добро пожаловать в мой дневник.

 Я очень рада видеть вас у себя =)

 (320x320, 10Kb)
Рубрики:  ПЧ

Сумашедшая вышла на улицу =)

Среда, 01 Ноября 2006 г. 01:07 + в цитатник
 (300x406, 26Kb)

Ведь на улице сегодня утром было -6 0С.

А я как самая умная решила пойти в коженой куртке ))

Спокойно иду на учебу.

Все идут оборачиваются и смотрят на меня.

А все одеты были то в дубленках, то в пуховиках или еще в чем то.

Подумали наверно, что девочка свихнулась и разгуливает по улице в коженой.

А мне небыло холодно. Только рукам.

Ну и горячая я девушка :D

Рубрики:  Excellent

День-дерьмово прошол!

Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:55 + в цитатник
 (500x336, 35Kb)

Ни на что нет времени. На учебе проблемы с друзьями. Хотя какие мне они уже друзья после того, что сделали!

Учителя задают много домашней рабты за компом.

Дипломная накануне уже через месяц.

Время так быстро бежит...

Да и дома хватает.

Сестра не дает написать дипломную.

А меня на учебе спрашивают: Почему несделана работа?

А я должна чтоли отвечать: Извините моя сестра мне дала всеголишь 2-3 часа на все, потому что хочет пообщаться с ребятами по аське!

Ведь она успеет пообщаться. Я же получаю за это оценки!

Дурдом. День ужасный. Как и все остальные!

Вот сечас тоже самое сестра дала времени до 10 часов вечера.

А мне писать 15 стр. Еще нужно выбирать что писать.

А для этого нехватит 2-3 часов!

И по гороскопу я на последнем месте. А это означает день поршиво пройдет. А он и так прошол!

                                                                                

Девчонки кто знает Билл из группы Токио Хотел парень или девушка?

Я до сих пор в догатках. Сегодня слушала радио 106.2 на перемене и поставили Токио Хотел. Голос девчонки. Мне так кажется. Потом смотрела Зачарованых пока сестра переписывалась. Там одну девочку зовут Билли! А сейчас я вообще в растеряности кто он такой Билли???

Рубрики:  bad

Ппц.....

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:38 + в цитатник

Вчера вечером после праздника на улице шол снег. И мы в доме в снежки играли =)))) Поздравляли друг друга с первым снегом =)) Хорошее поздравление =)) Потом вся кровать была мокрой ))) Сегодня на учебе я 5 минут сидела 1 на уроке. Потихоньку приходили однокашники. Вдобавок звонок заел и звонил 15 мин. Такой ужасный и противный звон...бе..... На большой перемене ребята играли в снежки. Сасульки висят. Я ушла после 2 пар в связи с плохим самочувствием. Живот до сих пор болит. А так день хорошо прошол =) А у Вас как?

 (640x480, 31Kb)

Рубрики:  Excellent

Закупки на день рождения.

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:50 + в цитатник
 (118x180, 7Kb)

Сегодня я вместе с мамой и сестрой поехали в Ашан за продуктами. Так много накупили. Целая тележка продуктов и хозтоваров. Хорошо, что наш дом практически рядом с Ашаном. У нас вышло 7 пакетов. Из них 4 Ашановских и оди из Фамилии и остальные тоже большие. Сели в машрутку. На нас все смотрели. Они были в шоке. Доходя до дома у нас порвались 3 сумки больших. Прийдя домой мы решили узнать сколько весят сумки. Взвешивали на весах ) Вы ни когда не догадаетесь сколько они все вместе весили! Все вместе взятое весит 38 кг. Пипец. Как 4 летний ребенок. Сейчас все тело ломит. Особенно спина. Массаж бы мне сейчас кто-нибудь сделал бы! Недавно приготовила еду на праздник. Завтра еще буду доготавливать. Меню предоставлю завтра, что на столе было =)))

В Ашане я еще купила DVD диски: "Она мужчина", "Люди Х3" и "Сделка с дьяволом". Хоть я и смотрела "Сделка с дьяволом", но он мне так понравился. Что решила купить этот диск и посмотреть еще разок второй =)

Рубрики:  bad

С праздиком Вас дорогие мои ПЧелки.

Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:50 + в цитатник

Хоть это не наш праздник, но все равно с праздником Хелуина!!

Этот "Праздник" культа смерти, который привезли темные европейцы в штаты. А уже там через какое-то время скауты (которые все-таки мал-мальски учились в школе наукам) попытались немного "подправить" карнавалами и надсмехательством. Вышло криво. Кровавые жертвоприношения , если где-то и остались, то не афишируются ес-но, но суть особо не меняется. "Праздник" гнусный и не характерный для нашей культуры и уровня развития науки и образования.

Зайдите на этот сайт. Прикольный мультик.

Флеш мульт хелуин http://www.videomontazh.ru/Zachaschechkoi/flesch8.htm

 (640x480, 118Kb)
Рубрики:  ПЧ
Holidays

Я в бешенстве!!!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:40 + в цитатник
В четверг у меня был срыв эмоцый! А это случилось потому что моя практическая работа, над которой я работала днем и ночью. А они размножаются и размножаются как кролики. Как говорится дашь одному, а она пойдет по рукам. Даже дошла до паралельных групп. Я просто в вахуе! :shok::shok::shok: Я меня случилась истерика. Извините за мат, но надо выговарится. Какого хуя они это делают!? Суки недоразвитые! Дауны! Нет мозгов! Дебилы!! Я решила брать с них деньги. А они заявляют: Мы бедные студенты. У нас нет денег. На пиво и бары  у них есть деньги, а на практическую нет! Значит так! Ну ладно! Пусть! Хуй потом я им дам скопировать! Да в добавок они еще смеют обижаться! На что! На что обижаться? У них бля на блюдце с голубой каемочкой практическая. Хули тут на что-то обижаться! Я не понимаю? Я в бешенстве!!!!!:irkaxx:
Рубрики:  bad

Слезинки

Среда, 25 Октября 2006 г. 01:01 + в цитатник

Две слезинки скатились из ее прекрасных глаз – больших и нежных. Скоро компанию им составили еще несколько. Тихо скатываясь по ее щеке, они неслышно переговаривались:
- Что с ней?
- Она плачет, - авторитетно сказала самая старшая.
- А как это? Почему? Из-за чего? – загалдели остальные.
Старшая слезинка немного задумалась, но ответила:
- Ну, наверное, ей грустно… или, наоборот, очень-очень радостно…
Младшенькая, самая маленькая и несмышленая, тоненьким голоском спросила:
- А разве это весело – плакать?
Старшая слезинка снисходительно усмехнулась:
- Ну конечно, нет, глупышка!
Маленькая удивленно сказала:
- Вот уж странно, зачем же тогда это делать. Вот я люблю веселиться, - с этими словами она быстро сбежала со щеки, оставив только легкий след.
Остальные, дойдя до середины, остановились поболтать:
- Эта малышка еще не понимает, что без слез нет глубины чувств…
* * *
Она улыбнулась и попыталась стереть все катившиеся слезы.
- Любимый, наконец-то ты вернулся! Я так долго тебя ждала!
Парень в военной форме спросил, целуя ее глаза:
- Тогда отчего же ты плачешь?
- От счастья…

 (570x346, 199Kb)

Рубрики:  Мудрые слова [Ц; П;...]

Аааа....... :'(

Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:16 + в цитатник
 (128x128, 8Kb)

:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:

 аааа..... мои любимые джинцы.......:cray::cray:

 Сегодня утром случилось так, что они порвались....:cray::cray:

 Им уже год как. Протерлись уже. И внизу и наверху.

 Даже моими ручками легко порвать их.

 2 джинсы я хоть и одеваю, но они у меня слезают....:cray::cray:

 А крючки для ремня на этих джинсах нет,

 Бриджи в эту погоду уже не оденешь...

 Купить новые? Нет, не получиться, т.к.

 во 1 - у Мамки в воскресенье Д. Рождение,

во 2 - нам нужно откладывать на дачу.

:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:

 аааа..... мои любимые джинцы.......:cray::cray:

 Сегодня утром случилось так, что они порвались....:cray::cray:

 Им уже год как. Протерлись уже. И внизу и наверху.

 Даже моими ручками легко порвать их.

 2 джинсы я хоть и одеваю, но они у меня слезают....:cray::cray:

 А крючки для ремня на этих джинсах нет,

 Бриджи в эту погоду уже не оденешь...

 :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:

 Остается лишь одно!

Подшивать!

А если опять порвется?

:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:

Предется делать из них шорты!

А как я в них буду расшастывать по улице при 00С?

:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:

 

Рубрики:  bad


Поиск сообщений в bogira
Страницы: 68 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь