-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira



 Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!


...

Суббота, 21 Октября 2006 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - М. Вебер - Для всех я умерла
Настроение сейчас - Паршивое

Голова болит,

Мутит меня,

Тошнит,

Все тело ломит, от баскетбола вчерашнего

Кушать не хочется,

Знобит меня.

Что со мной происходит?

 (610x500, 38Kb)


Рубрики:  bad

I wish to sleep!

Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:08 + в цитатник
 (404x600, 136Kb)

Наконец-то пятница. Для меня эта неделя ужасная была и вообще кто под знаком огня была паршивая неделя. Во вторник, когда мне нужно было сделать много заданий типо кулинарии, бух. учета, социологии. Из-за чего я заснула в 3 часу ночи. Так вот пошла на учебу невыспавшая, по бух. учету были недосчеты, по социологии надо было не реферат сделать, а написать 2 страницы всеголишь, учительница по кулинарии заболела. И это день был для меня самым ужасным. Наваливаюти требуют  от нас слишком много.

Так посмотрим кем я выйду из этой шараги? Какая у меня профессия будет после?

  1. На повара и кондитера я уже отучилась. + то, кем здесь я выйду
  2. Техник-технолог
  3. Уборщица :D
  4. Гардеробщица (хоть и в этом году наняли гардеробщицу, почему-то нас все равно ставят). Страно?!
  5. Барменшой
  6. Бухгалтером
  7. Менеджером
  8. Спортсменкой
  9. Секретаршей
  10. Художницей
  11. Дизайнером
  12. Дворником

И это все в 1 шараге. Прелесть! Поступаешь на одну профессию, а получаешь несколько. Меня это так радует! А.Х.У.Е.Т.Ь. Жуть!

Вчера на уроке по охране труда был не урок, а сборище демократиков :D  Началось с того, что учитель спросил: Что должен делать на ПОП технолог?  Все ребята и девченки высказывали правельно. После мы сказали: А что Вы думаете? Что должен делать технолог на ПОП? Какие у него обязаности. Он хоть и праельно говрил некоторое, но сейчас если так делать ни кто не будет слушать нас. Это ни кому не надо. Ребята даже начали считать в чью пользу победа =) 3:0 в нашу пользу.  Был еще такой разговор. Учитель говорит: Вот мне 2 девочки принесли из кремля БОЛЬШОЙ торт. А 2 девчонки из нашей группы практику проходили там и обосрали это заведение. Там ни какой санитарии, тесто упало, поднимают и дальше продолжают с ним работать, тараканы бегают, кондитера пьяные. Можно дальше перечислять. Учитель был в шоке. Короче говоря мы его опустили ниже плинтуса. :D

Сегодня у нас был англиский. Училка новая и не знает к нам подход. Говорит6 Мы должны на слух все понимать. А как можно понимать, если в школе 11 учителей по англ. поменялось, а у кого-то немецкий или французский , в шараге нас учили немецкому и англ.  Каждому учиетлю приходилось находить подход. И после этого мы должны на слух все воиспроводить?! 

На физ-ре кто-то играл в футбол, а кто-то в баскетбол. Я играла в баскетбол. Давно не играла. Играли в 33. 30 раз попала, а осталные по условию игры надобыло подальше кидать. Для меня это было сложно. Был момнет такой, что сейчас у меня болит рука из-за парнишки. У него рука как метал.Ужас. Как рука болит....

Сейчас смотрю фильм плохие парни. Хороший фильм. Завтра пойду за билетом на концерт. Надеюсь, что еще осталось.

А как у Вас прошла неделя учебного дня?

Рубрики:  Красавчики мужчинки )
Excellent

Скоро расвет! А я не сплю!

Вторник, 17 Октября 2006 г. 03:20 + в цитатник
 (330x440, 20Kb)В колонках играет - Pakito-living_on_video

Неужели я уже закончила делать уроки. Я думала, что это до утра будет. Сегодня сделала Бух. учет: Актив, Пасив, Дебит, Кредит. "Реферат" по социологии. Еще кое-что. Голова разболелась. Вот думаю! Смогу ли я прийти на первую пару? Или нет? Проснусь? Или нет? Задают нам как в институтах. КОШМАР!!! Ладно я пошла баеньки. Надо хотя бы 4 часа поспать после трудового занятия. Кстати мозг может нормально отдыхает 3 часа. =)


Рубрики:  Excellent

***

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:29 + в цитатник

И на последок вопросик.

Надеюсь все мои ПЧелки ответят =))

 (324x361, 29Kb)
Рубрики:  тесты, вопросы

***

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:26 + в цитатник

Вот еще 1

 (699x699, 107Kb)
Рубрики:  тесты, вопросы

***

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:24 + в цитатник
Вот я решила выложить Вам на ночь вопросики.  (700x495, 53Kb)
Рубрики:  тесты, вопросы

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:44 + в цитатник

Заматалась я. Уроков много задают. Большую часть печатать. Курсовые уже раздали и сейчас печатаю. Учебник единственый в эземпляре нашла. В добавок в мягкой обложке небыло. Пришлось покупать в твердой. Много придется печатать, а потом еще и счетать! Хотя это орешки как счетать! Главное понять! Скоро сделаю маленький перерыв и посмотрю фильм по первой "Лысый нянька. Спецзадание". В роли няни Вин Дизель :man_in_lo Такой мужчинка. Просто божественый :man_in_lo И хорошо играет в фильмах. Все фильмы, в которых он играл по своему хорошы. А потом постараюсь продолжить, даже если глазки будут слипаться. Ведь мне не только курсовую печатать. :(

 (700x558, 64Kb) (700x457, 61Kb) (660x394, 43Kb)
Рубрики:  Красавчики мужчинки )
Клипы и Кино
Excellent

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:50 + в цитатник
 (276x350, 17Kb)
Учеба так меня напрягает. Просто ужас. 
Сечас пытаюсь въехать в док. обесп., 
но ни фига.
Только в сон клонит меня. 
Все еще не могу отойти от каникул летних =)






Я рада новым ПЧелкам!!! 

Надеюсь, что мы подружимся =)
Заходите, читайте, общайтесь =)

 (326x172, 21Kb)

Рубрики:  bad
ПЧ

как замечательно, что завтра суббота!!!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:04 + в цитатник
 (370x249, 49Kb)

Вчера я пошла гулять с Иркой, и встретили ребят однокурсников по параллельной группе. Пошли к Илюхе на квартиру. На первый взгляд ребята хорошие, НО им нахватает женского тепла. Сейчас у меня хуже некуда настроение. Один парнишка пытался меня развести на секс. Плел все подряд через каждые 5 минут, а в конце сказал, что любит меня Вы думаете, я поверила этой глупости. Да нет нифига. Мне не посмеют вещать лапшу на уши! Я этого не допущу. После было время уже под утро и как вы понимаете, я не смогла пойти на пары и прогуляла. Еще не спящая поеду туда. Кошмар. Ну, так вот осталась я там. Прилипнув другой парнишка (его друг). Ну, там была совсем другая история, НО я не поддалась ему! И это хорошо! тем, что потом я узнала, что у него есть невеста. Нафиг он мне сдался! Я не собираюсь выступать в роли любовницы. Вообще, как могут мужчины нас использовать в корыстных целях? Девочки не поддавайтесь! они этого не заслуживают. Таких мужчин  нужно обходить стороной. Вот мне больше всего понравилось то, что я его завела и неотдалась Пусть ему дает невеста! Вот только, что пришла домой. С синиками под глазами, уставшая, ...  Целые сутки не спать. Да и к тому же пить алкоголь и при этом остаться трезвой! Я обещаю, что завтра пройдусь по всем своим ПЧелкам и прокомментирую. Просто я слишком уставшая как омлет в смятку. ))) Всех Чмок! )))

 

Рубрики:  Excellent

Тыц, туц...Тыц, Тыц..

Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:30 + в цитатник
 (280x280, 115Kb)В колонках играет - Trance Psy, Distance to Goa 6, Bomfunk MC's, Green day, Rammstein, Rasmus, и т.п....

А меня прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет;прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет;прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет, прет;

А меня колбасит, колбасит,колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит, колбасит.....

А меня уносит, уносит волна далеко, алеко.......:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:


Рубрики:  Excellent


Поиск сообщений в bogira
Страницы: 68 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь