Это мне знакомо. Они над нами издеваются. Не понимают, что мы не роботы. Каждому преподователю главное, что бы мы знали ихний предмет. А когда устанавливаю новые правила даже не спросят нас. Мы же лучше знаем, что для нас лучше. Хотябы часть.
У меня в основном задают на компьютерах. Глаза болят от напряжения. Сижу по 6 часов. Гимарой.
Я приеду и помогу тебе встать ;)
Вот я когда иду с друзьями после учебы отдыхать возле монастыря. Мы заканчиваем где-то в 20:00. А потом мне приходиться доползти до метро, ехать 20 мин., и еще на гору подниматься, чтобы дойти до дома. А еще если лифт работает доехать до 15 этажа. Ужас. Я бы лучше в школе училась. Всеголишь 10 мин. идти до дома.