-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


I wish to sleep!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


adorkable   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:12 (ссылка)
ooo daaa...ty na 100% prawa!ja toze pod znakom ognia i eta nedelia byla ubijstwenaja!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Будем надеятся, что следующая будет лучше. А что случилось у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
adorkable   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:19 (ссылка)
eta nedelia ubila menia...kazdyj den po 3 kontrolnoj...sumku s ucebnikami ja uze wolociu po zemle...prixazu domoj kak wyzataja polowaja triapka....
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Это мне знакомо. Они над нами издеваются. Не понимают, что мы не роботы. Каждому преподователю главное, что бы мы знали ихний предмет. А когда устанавливаю новые правила даже не спросят нас. Мы же лучше знаем, что для нас лучше. Хотябы часть.
У меня в основном задают на компьютерах. Глаза болят от напряжения. Сижу по 6 часов. Гимарой.
Ответить С цитатой В цитатник
adorkable   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:34 (ссылка)
aj uzas...ja wapse pomojmu skoro ne wernus kogdanit so skoly...
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 13:26 (ссылка)
Это почему ты не вернешься со школы? Ты что там будешь ночевать? Поздно приходишь домой?
Ответить С цитатой В цитатник
adorkable   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:01 (ссылка)
prixazu ja kazdyj den k 16.00 a wot ne pridu potomu sto upadu kogda nit po doroge i ne wstanu...=/
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:11 (ссылка)
Я приеду и помогу тебе встать ;)
Вот я когда иду с друзьями после учебы отдыхать возле монастыря. Мы заканчиваем где-то в 20:00. А потом мне приходиться доползти до метро, ехать 20 мин., и еще на гору подниматься, чтобы дойти до дома. А еще если лифт работает доехать до 15 этажа. Ужас. Я бы лучше в школе училась. Всеголишь 10 мин. идти до дома.
Ответить С цитатой В цитатник
adorkable   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 15:17 (ссылка)
oj nu wsegda da ja ubezdajus sto u menia ne wsio tak ploxo!:D
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 15:27 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку