-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


Закупки на день рождения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


adorkable   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:52 (ссылка)
4letnij rebionok wesit 38?ja 38 wesila kogda mne bylo 10))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:58 (ссылка)
Я это грубо говоря сказала, но все равно это такой груз нести. Это опупеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Check_of_design   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:29 (ссылка)
все фильмы прикольные. Я вчера ночью смотрела люди икс. Фильм атпад! Мне оч понравилось,плюс я люблю фантастику.
Пи.Си. Это я граната.
Ответить С цитатой В цитатник
x_Ska_x   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:55 (ссылка)
ахха николь ричи весит 36 килограм, так что неувязочка=DDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Re: Ответ в Заинька-Зая; Закупки на день рождения. Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Ну преставь, что я ее тащила. Спина до сих пор болит. Даже массаж не помогает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бельк   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:50 (ссылка)
Заинька-Зая, а еще говорят, своя ноша не тянет)) Врут!
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Точно! А что поделаешь. Везде врут ))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельк   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Заинька-Зая, эх... грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:38 (ссылка)
Если ты будешь всегда думать о плохом значит и будет так. Лучше всего думать о хорошем. Надо держать выше нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Серхео   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:55 (ссылка)
у америкосов вообще пакеты бумажные...

п.с. фон дневника показался не очень - буквы и фон сливаются
Ответить С цитатой В цитатник
Бельк   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Заинька-Зая, и хвост! Все по ветру)))
Ответить С цитатой В цитатник
WIND_   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:18 (ссылка)
Заинька-Зая, привет, я у тебя. Прости , я еще не в курсе - день Рождения у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:17 (ссылка)
WIND_, Привет. Нет. Мой в следующем году будет. Это д.р. мамки моей.
Серхео, Почему сливается? Может потому что шрифт маленький?
Ответить С цитатой В цитатник
WIND_   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:08 (ссылка)
Ок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку