-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настенька-солнышко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселится критиковать люблю музыку общатся с интересными людьми.не могу жить без свои разклечений танцев и шуток

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 62
Комментариев: 30
Написано: 66




Люблю шутить-но зубы жалко...

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:23 + в цитатник
Даже не знаю чё я чувствуюю сегодня,доже к Коту.В школу как всегда шла с ним,но как то атмосфера уже не текая тёплая между нами,мне уже самой надоело,то ли мы друзья,или чёто больше,он кроме смс и смякчения голоса в мою сторону,при разговоре больше ничего неделает.Только общие друзья(их у нас много)часто говорят,чё он хочет со мной мутить,притом уже напротяжении двух недель,а он...Я не знаю чё он,я уже сама устала от этой ,,игры",даже не знаю как его воспринимать,как друга,или как?Как воспринимать его СМСки,беспонятия. Короче я - УСТАЛА!!!!!!!В мыслях только наша банда,и ОН!И подруга сейчас далеко,нет с кем посоветоваться,ато тут Хомяк и Зайка,не доверяю я им всё-всё чё у меня в душе,то чё видно они знают,остальное не хочу я им расказывать.А Хомячёк уже заколебала,какието условия,не могу я это выдержать,хочется сейчас уехать,туда,где нет ни телефонов,не адресов,туда где меня никто ненайдёт,на денёт,чёбы я решила все всои проблемы,ато здесь,только начну находить какой-нибудь выход из ситуации,как кто-то помешает,и сбывает со всех мыслей,хочу поскорее осенних каникул,а когда они,гдето аж через месяц.УЖЖАС!!!!

Романтик!!!

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Глюкоза - Малыш
Настроение сейчас - норма

Клёво,ещё мягко сказано,недумала чё Кот ТАКОЙ романтик,побольше бы таких парней.Каждый день звонит,проводит утром меня в школу,хотя его школа практически в другой стороне города.ПРОСТО - СУППППЕР-ПУПЕР-ЧУПЕР!!!!!!!!!!
Ещё смс:Спи зайчонок сладко-сладко,
Я приду к тебе в кроватку.
Я мыслями к тебе мчу,
Увидеть я тебя хочу!!!
Или вот:Я послал ангела чтоб он поцеловал тебя наночь,но он вернулся и сказал,что ангел ангела не целует.

И последняя тоже красивая:Добрый день.А может вечер или утрений расвет,прочти и узнай от кого пришёл привет!!!

Я даже уже не знаю чем приятным ему ответить,помогите,кто имеет чёто красивое,напишите в коменты,ато в нете ничего уже нет, этакого!

 (100x100, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:59 + в цитатник
Облачко,поправка:не денёк,а вечерок,или точнее два с половиной часа.

Ещё смс от Кота:
Телефон передо мною,не знаю что писать,но хочется в губы тебя поцеловать.

Или:
Я люблю тебя!Но это тайна!В души моей это секрет!Спросить теперь тебя желаю-меня ты любишь или нет?

Остальные оставлю напотом
 (100x93, 5Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:54 + в цитатник
Облачко,поправка:не денёк,а вечерок,или точнее два с половиной часа
 (100x100, 6Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - Bon Jovi - It*s my life
Настроение сейчас - Цветущее

Сегодня ещё чувств нет,но вчера клёво погуляли!Пошли пятеро вечером в город,и на диско(на дискатеку не попали).Парни купили бутылку вина,а я с девками две пачки сухариков.Пошли в парк,в оч уютное и красивое местечко.Начали открывать вино,штопор сломался!Пошла я с Котом(Руслан,его кликуха-Кот,моя-Кыця,Катина-хомячёк,Натахина-Зайка,а Косте так и не придумали,пока просто называем-Кос,а вооще кликуху имеют все:Женя-Кабан,Саша1-Сеня,или Семён,Саша2-Зонтик,Юра Рыжман(это фамилия)-Живчик,и мн.другие) по магазинам за штопором,в одном закрыт этот отдел,во втором и третьем вооще не продают,потом побежали в четвёртый(тот в котором покупали вино),а это почти в другом конце города(!!!!!!!),штопор купили,вернулись к банде.И тут штопор опять сломался!!!,но мальчишки решили чё лекче будет пробку втовхать в бутылку,так и получилось.Я,Зайка и Хомячёк выпили по пол стакана,а Кот и Кос по два,загрызли сухарями,посидели и решили чё лучше идти в направлении домов(мы все живём в одном раёне города,Зайка,КОТ и КОС на одной улице,а я с Хомячком на соседней).Потом зашли в ещё один магазин,я с Хомячком купили жвачку,и я с Зайкой вытянули с Кота и Коса(я в Кота,она с Коса)кокраз на последние деньги.Я ещё и получила мою любимую,Милениум Премиум белый пористый шеколад.Потом ещё пошли на стадион,посидеть,парни решили кружок пробежать,там Зайка с Косом и захавали свою шеколадку,а я с Котом решили чё сьедим дома,но пока дошли Кот сказал чё уже ему не хочется,отдал мне и сказал чё я сьем когда захочу.Пока не хочется,когдато с девками поделюсь(может).Ещё посидел возле моего дома на скамейке,и разошлись.Прислал наночь кот мне очень красивую СМСку:,,Я послал к тебе ангела,чтобы он поцеловал тебя наночь,но он вернулся м сказал что ангел ангела не целует."Красиво правда?,до этого тоже было несколько красивых смс,их напишу попожьше.Помоему я тоже начинаю в него влюблятся...

 (167x230, 30Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 09:41 + в цитатник

Результат теста "Твоя жизнь в будущем..."

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя жизнь в будущем..."

Твоя жизнь будет безоблачной

знаешь почему? Потому что ты сильный человек. У тебя все получится! Так держать...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - С. Лазарев- Даже если ты уйдёш

Денёк нормальный,полазила с друзьями по городу,а завтра родаки едут не выходные во Львов с друзьями,я остаюсь дома одна с бабушкой.КЛЁВО ТО КАК!!!!!!
А теперь вопрос к читателям:

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:00 + в цитатник
Я вроде в норме,выходные провела клёво,с друзьями.Побила все рекорды,с Женей провстречалась целый ДЕНЬ!!!Теперь его и видеть нехочу,какой он стал мне противен...
 (125x125, 17Kb)

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать. Жаль мне тебя...  (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:35 + в цитатник
Вечерок сегодня ЧУДЕСТНЫЙ!!!!!!!!!!!!
 (96x60, 10Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:26 + в цитатник
Эльстед,пасибочки стараюсь!!!

Привет всем!!!Сегодня вечер класный,тепло.Сегодня впервые увидела Юру после раставания,как-то он изменился(внешне),или это он только у моих глазах изменился.Я с ним почти не разговаривала,и он похоже тоже не горел желанием поговорить со мной.Как-то так,похоже мы растались с ним не совсем друзьями.Но притом нашла ему сегодня(как по мякше сказать)замену - Женя.В общем он и всё это время(практически сразу после нашего знакомства(в конце этого лета),и когда я встречалась с Юрой,и по сей день)наиболее обо мне заботился.Имено он защищал меня от идиотов которые меня доставали,именно Женечка расбирался с Костей и Сеней за тот инцедент,Юра же оказуется палец-о-палец при этом не ударил!!!!!!У него небыло времени,или ему видители-пох*р!Всё Женя!!!Ну ладно,всем спокойной ночи!!!

Результат теста "Хочешь узнать основные черты твоего характера?"

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать основные черты твоего характера?"

Словно лучик солнца!

Ты несешь с собой позитив! У людей после общения с тобой остается хорошее настроение! Ты на все смотришь с улыбкой. Твой девиз по жизни "Делай что должен и будь что будет" Ведь все что не случается все к лучшему? Правда? =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 14:57 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)
Сегодня день такой прекрасный...Солнышко,тепло,фрукты...Есть всё,кроме Юры...

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:50 + в цитатник
Приветик всем!!!Не писала,так как небыло возможности.В суботу ездила с родаками праздновать день спорта,были соревнование с мини футбола,в которых брала участвие команда моего папы.Там с подругой побегали,попрыгали,поорали,и тут чё-то прихватил меня апиндицыт,в конце-концов забрали в больницу,порезали(говорят что когда я выходила с наркоза,то меня держало 3 человек,убегала и билась,маме по зубам врезала),и сегодня отпустили домой.Вечером мама и папа идут на иминины,в то время я решила собрать друзей у себя дома,устроить минни вечеринку,или чаепитие,потом все вместе сообразим.Всем пока!!!
 (124x125, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:38 + в цитатник
Не вечер,а катастрофа!!!Севодня потеряла двух своих друзей Костю и Сеню.,,Трудно без друга когда он не верен,но ещё треднее когда он потерян..."
Больше я без Юры гулять не пойду!Почему он приболел именно сегодня?Они же гады меня чуть не изнасиловали!!!Извращенцы чёртовы!Сначала просто раззули,а потом когда девки пошли провожать Юлю на автобус,они вобще охренели!!!Я там думала чё кончусь,и домой я невернусь,слава БОГУ чё вернулись девки,ато я незнаю чё бы было дальше.Я с ними вообще не разговариваю,и видеть нехочу!Я с них в шоке,ихние приколы всегда идиотские,но это уже придел.Я как раскажу Юре,то он с Женей их зарыет.Всё все пока!Это станет их отражением в зеркале
 (420x420, 97Kb)

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:21 + в цитатник
На сердце скука и тоска...
 (626x699, 33Kb)

Результат теста "Ваш темперамент...=)"

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш темперамент...=)"

Золотая середина! Тебе присущи живость и ленность, общительность и творческая струна...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - СПАТЬ ХОЧУ!!!
Настроение сейчас - Многоточье-Дождик

Приветики!!!Как делишки?Я вроде в норме.Проблема севодня разрешилась(пока и вроде).Наш герой-спасатель Юра,предложил встречаться,и сказал чё пока я не отвечу не отойдёт от меня ни на шаг,и ответ НЕТ принимается только как:я ещё не решила,надо время.И пришлось сдатся.Сначала нет-нет,но когда дошло до того что он пришол со мной ко мне домой(слава Богу,чё родителей нет дома),пришлось согласится,ну я и не очень огорчилась,мальчик симпатичный(даже оч),16лет,шатен с карими глазами,не курит(в отличии от остальных наших пацанов),не пьёт,футболист,и прикольный,в общем самый нормальный с пацыков нашей банды,на то чё я буду с ним я и не расчитывала,и мысли даже небыло(!),тут интуицыя меня подвела.В школе вроде норма тоже,я скоро буду в классе самой маленькой,однокласник(на голову(!!!)выше меня)сегодня подметил что я стала очень маленькой,ну такая я есть,в банде самая низкая,в классе почти самая низкая,а ростом не так и мало,как ни как 1.60м.Или это мало,сама не знаю...


Вот мой клас:

 (700x525, 84Kb)


Поиск сообщений в Настенька-солнышко
Страницы: 3 [2] 1 Календарь