В колонках играет - Bon Jovi - It*s my lifeНастроение сейчас - ЦветущееСегодня ещё чувств нет,но вчера клёво погуляли!Пошли пятеро вечером в город,и на диско(на дискатеку не попали).Парни купили бутылку вина,а я с девками две пачки сухариков.Пошли в парк,в оч уютное и красивое местечко.Начали открывать вино,штопор сломался!Пошла я с Котом(Руслан,его кликуха-Кот,моя-Кыця,Катина-хомячёк,Натахина-Зайка,а Косте так и не придумали,пока просто называем-Кос,а вооще кликуху имеют все:Женя-Кабан,Саша1-Сеня,или Семён,Саша2-Зонтик,Юра Рыжман(это фамилия)-Живчик,и мн.другие) по магазинам за штопором,в одном закрыт этот отдел,во втором и третьем вооще не продают,потом побежали в четвёртый(тот в котором покупали вино),а это почти в другом конце города(!!!!!!!),штопор купили,вернулись к банде.И тут штопор опять сломался!!!,но мальчишки решили чё лекче будет пробку втовхать в бутылку,так и получилось.Я,Зайка и Хомячёк выпили по пол стакана,а Кот и Кос по два,загрызли сухарями,посидели и решили чё лучше идти в направлении домов(мы все живём в одном раёне города,Зайка,КОТ и КОС на одной улице,а я с Хомячком на соседней).Потом зашли в ещё один магазин,я с Хомячком купили жвачку,и я с Зайкой вытянули с Кота и Коса(я в Кота,она с Коса)кокраз на последние деньги.Я ещё и получила мою любимую,Милениум Премиум белый пористый шеколад.Потом ещё пошли на стадион,посидеть,парни решили кружок пробежать,там Зайка с Косом и захавали свою шеколадку,а я с Котом решили чё сьедим дома,но пока дошли Кот сказал чё уже ему не хочется,отдал мне и сказал чё я сьем когда захочу.Пока не хочется,когдато с девками поделюсь(может).Ещё посидел возле моего дома на скамейке,и разошлись.Прислал наночь кот мне очень красивую СМСку:,,Я послал к тебе ангела,чтобы он поцеловал тебя наночь,но он вернулся м сказал что ангел ангела не целует."Красиво правда?,до этого тоже было несколько красивых смс,их напишу попожьше.Помоему я тоже начинаю в него влюблятся...