-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ва-си-лий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Найтвиш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1339

No-Name






Без заголовка

Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:00 + в цитатник

не удобно стало дневы просматривать!
Рубрики:  Just

Перлы Windows Vista

Среда, 29 Ноября 2006 г. 02:58 + в цитатник
Сейчас смотрел и изучал программы которые входят в комплект установки системы. меня порадовала одна инетерсная программа "управление голосом". С помощью нее можно делать любые манипуляции с кампом. Ну вот я решил протестть ее в работе и начитать просто предложение "Hello my name is Vasya, and i`m using new windows vista"
дальше идут примеры как распознала это программа (я пытался одинаково начитывать каждый раз)
-)So my name iqstwice and then using you endorse weeks to
-)HT my name is life and then you had your green Dr. East
-)High my name is life and then using the orthodox Easter
-)Schillo might name was when I sat and then you resent the U.S. and also used
-)Hello my name is alive and then you receive via Linda Wilson Easter
-)The old Glendale is less a continuous and you need all cities to
-)The nightly paper so I am a music the legal C. Scott
-)The goal by the U.S. Senate and they be using the weekend or suggest that
-)Holbein name is allow Saddam I be using to deal with singles be used to
Рубрики:  Бред

TH

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 02:07 + в цитатник
Рубрики:  Бред

Вот такая вот погода!

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:55 + в цитатник
Я окуеваю на дворе начало декабря , а все еще идут дожди, и никак не может выпасть нормальный снег!!!


PS ну сознавайтесь! кто хакнул сервер ICQ ???? :))))
Рубрики:  Just

Новый альбом группы Korn

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 02:40 + в цитатник

Легендарная группа Korn шокировала своих слушателей новостью о привлечении к записи своего нового альбома клавишника по имени Зак Брэйд, известного по работе с Evanescence над альбомом Fallen.


Но это не первое их сотрудничество. Зак принимал участие в прошлогоднем мировом турне в роли члена гастрольной команды Korn. Каждый считает своей обязанностью раскритиковать нас, настаивая на том, что мы работаем в практически уже мертвом стиле, - говорит фронтмен Korn Джонатан Дэвис.

- Думаю, что своим предыдущим альбомом See You On The Other Side мы сумели доказать обратное. А этим и вовсе посрамим всех критиков. Действительно, See You On The Other Side был вполне живым, только очень уж непохожим на творение рук Korn. Что будет представлено на новом, боимся даже загадывать. Зак обладает чутьем на хорошие мелодии и привносит в песни специфический эмбиент-саунд, - заявляет Дэвис. Работа над 8-м по счету альбомом началась в начале октября этого года в Лос-Анджелесе.
В помощь записи диска были привлечены продюсерское трио The Matrix, с помощью которых был записан и See You On The Other Side.
Дата релиза нового альбома намечена на весну 2007 года, а пока Джонатан Дэвис намерен проехаться в акустическое турне по клубам Северной Америки, представляя материал Korn в камерном звучании.
Рубрики:  Just

Радуйтесь!!!

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - А-one

Да да да , это случилось, наконецто они приехали(и поскарее бы свалили и больше не появлялись)
Вы наверное уже догадались о чем я
а если нет(если такое возможно)
ТО ЗНАЙТЕ СЕГОДНЯ КОНЕЦЕРТ ВСЕМИ "ЛЮБИМОЙ И АБАЖАЕМОЙ" ГРУППЫ ТАКИО ХАТЕЛ

Сегодня по первому альтернативному каналу (a-one) бы чат , фэнов ТХ.
Скажу сразу , эфир был полон ЭМОциональных песен и другого гавна.
также хочу отметить что все это времи ТХ очень сильно засирался, и сейчас я выложу малую часть этих обсираний, так что ридте, и не опазадйте на концерт!!! будет многа пробок по всей москве!!!

И вот на самое сладкое,


PS по клику можно увеличить ;)
Рубрики:  Бред

ужаснах!

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:16 + в цитатник
Сначала была небольшая рекламка ТХ
А СЕЙЧАС ОГРОМЕННАЯ РЕКЛАМИНА СМЭШНОГО ЧУВАКА!!!!!!
ПИЗДЕЦ я в акуе...
Рубрики:  Бред

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:16 + в цитатник
Музыкальный сервис music.liveinternet.ru впринципе неплохая вещь.
добило правда одна надпись


Мол не загружайте музон, который вы не сами написали.
У нас здесь что сборище музыкантов??? да и попутешествовав по дневам, я заметил что многа кто выкладывает музыку , правами на которую не владеет.
Так что я думаю долго этот сервис не протянет)
ЮЗАЙТЕ ПОКА ЕСТЬ!!!

NEW SITE

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 05:00 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis - крылья

Цените сайт http://fix-ed.narod.ru/
Все коменты по интрефейсу и предложения постите в коменты!
Все предложения будут рассмотрены

БЛЯЯяяяя

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:37 + в цитатник
Бля! я просто вскрываюьс от это гребанной анимации токиа хателя!!!! чтоб они все падохли сволочи!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Ва-си-лий
Страницы: 19 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь