-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ва-си-лий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Найтвиш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1339


БЛЯЯяяяя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anyakha   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:43 (ссылка)
полность с тобой согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-си-лий   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:20 (ссылка)
нашел единомышленников)))
Видела мою аватару про них?
 (150x150, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-си-лий   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Вася,я с тобой согласен!!! Саня С.
Ответить С цитатой В цитатник
Anyakha   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-си-лий   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
наканец то убрали))
Ответить С цитатой В цитатник
Anyakha   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Ва-си-лий, да) теперь там ValeZ)))
Ответить С цитатой В цитатник
resilli   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:35 (ссылка)
токио хотел-кошмарики...ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Anyakha   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:27 (ссылка)
опять они....их вернули...
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-си-лий   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:32 (ссылка)
Чувствую что до 18 числа его еще не раз показывать будут.... надо что-то делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Anyakha   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:41 (ссылка)
Ва-си-лий, например?
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-си-лий   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:10 (ссылка)
-)Заклеить изолентой всю левую четверь монитора)))
-) На заходить в ЖЖ до 18 числа
впринципе есть еще пара вариантов, но они трудоемки, и врятли у меня получится это сделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anyakha   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:29 (ссылка)
впринципе можно незаклеивать...я например просто поставля около экрана в этом месте цветы, буит намного лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку