-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ва-си-лий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Найтвиш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1339

No-Name






СНЕГ!

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:17 + в цитатник
Круто! е-е-е
Рубрики:  Just

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 04:56 + в цитатник
http://ziza.ru/2006/10/25/No_Time_For_Nuts.html
ролик про скарта - белку из ледникового периода!
сматреть всем!

Днюха Олега, фотоотчет

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 03:43 + в цитатник
В колонках играет - mudvayne - happy?
Настроение сейчас - сушняк одолел,


Рубрики:  Бухаем

Virus alert!

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:27 + в цитатник
Let's talk via ICQ using cryptography for our messages.
Look through this ICQ cryptography tool.
_http://7025.gandesunjindkerunhdas.com/1/2117/ICQCrypt.exe_



всем кому придет такое cообщение, не открывать и не скачивать программу эту, ибо вирус это.
если встетаки я ошибась, то подумайте сами, какой криптограф может поместиться в 64 кб!!!!
что смутило
1) размер файла 64 кб \\самый размер для вируса, ибо нормальный криптограф сообщений не поместится
2) Отсутствие иконки у исполняемого файла \\любой уважающий себя афтар делает иконку для своей программы
что делает
1) Крадет номер ICQ и пересылает его на мыло
2) Создает массовую рассылку сообщений со ссылкой на себя , по всем контактам

\\\ все данное относится к пользователям , которые используют в качестве \n
\\\ мессенджера ICQ , но обладаетелям других клиентов тоже стоит насторожится. \n
\\\ таксже возможно что это вовсе не вирус, а офигенный криптограф. \n
\\\ в общем смотрите, потом не жалуйтесь что вы не можете зайти в асю, по \n
\\\ причине неверного пароля ;) \n
Рубрики:  Бред

Астерикс и викинги

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - ULTRA 7019 - nickelback - far away


original description
Год выпуска: 2006
Страна: Франция
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:14:51
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Стефан Фьелдмарк, Йеспер Меллер
Описание: Захватывающий анимационный фильм о новых приключениях двух закадычных галльских друзей, Астерикса и Обеликса. Не доглядев за своим воспитанником Простопниксом, которого похитили викинги, они отправляются на его поиски в далекие северные края. Главным героям придется преодолеть множество препятствий, прежде чем дело закончится так, как надо: шумным примирением врагов и веселой пирушкой на свадьбе Простопникса и Аббы, прекрасной дочери вождя викингов.


Сейчас посматрел этот мульт.
Если не вдумываться в смысл и события, то смотрица отлично.
Но вот если вдумываться, то получается полная белиберда.
Были викинги, захватывали , грабили земли. Но они были в ярости от того что , все их враги расбегаются раньше чем они приезжают к ним. Вот был у них маг, он и предположил что страх их "окрыляет", и они улетают (аля REDBULL). Викинги ессно приняли это за чистую воду,и решили найти чемпиона страха. Маг путем "сложных" манипуляций вывел что он находится аккурат в поселении галлов. Они собираются в бой, а маг задумал коварный план.
В поселение галлов приезжает чувак, единственный сын брата правителя галлов, который живет в париже. Понты, современный лексикон итд.
Он какимто образом съиграл им , то что у нас притято называть RNB, показал им танец, который в те времена врятли знали. но на следующий день его ждала армейская дисциплина :).
Подъем в 6 утра ,поднимание огромных каменюг, охота на кабанов, плавание , и охота на пиратов, войни с римлянами. Ему есссно это все не нравицца. и вот в один прекрасный день, он уезжает из поселения, (не на машине, это была кассовое:кузов как у спортивной таачки, два колеса, и все это приделано к двум лошадям), Обеликс дает ему на прощание огромную каменюку. Далеко он не уехал. Тачка сломалась. Рядом оказались викинги, и сочли его чемпионом страха. Схавитли и увезли на корабле.
Теперь стоит рассказать о его животном "смске" , голубь такой, смышленная птица, прилетела к обелликсу и астериксу и показала им то что случилось,
Они прибежали, посматрели, что карабля уже , даже не видно. Походят в деревню а там отец пацана приехал, проверить... ну вобщем отговорились, и помчались его выручать.
Парень на корабле тоже не скучал, познакомился с телкой, дочерью вождя викингов.
Приплыли они к викингам, устроили мега супер RNB пати, светомузыка итд.
В момент разгара вчеринки, приходят астерикс и обеликс. парень их посылает накуй. Пати закончилась. На следующий день , чемпион страха должен был показать как он летает.
Теперь вернемся к задумке мага. Он ессно знал что летать он не умеет, просто правитель викингов, сказал , кто первым схавитит чемпиона страха, тому от даст все что пожелает. маг хотел женить своего сына (тупого мудака) на дочери вождя.
На следующий день, они отвели его на вершину горы, ну и типа сказали лети, маг отвлек их, и в этот момент привязал к "чемпиону" веревку. (ведь если он полетит, то его сын женится на дочери, а следовательно и станет будующим правителем)
Он ессно полетел, все викинги свалили, и конечно, как же без этого, вереска начаал рваться. Астерикс и обеликс подоспели вовремя и спасил его.
Дальше было вот что. Он пьет элексир силы, идет на свадьбу, ессно ее сравает, хватает дочь правителя и съебывается, сынок мага, за ними. в это время астерикс и обеликс сдерживают напор викингов.
Не буду больше вас мучать, сынок мага будет повержен, маг свергнут,галлы и викинги помирятся, чемпион будет доставлен к галлам вовремя, Простопникс и дочь вождя полюбят друг друга. Ну и бухалово ессно устроили :)
все
Рубрики:  Фильмы

Епта!

Среда, 11 Октября 2006 г. 00:38 + в цитатник
В дневнике 1043864 бранные слова встречаются 25 раз.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 473 раза.
Рубрики:  Бред

Советик

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 00:15 + в цитатник
Для винды "хрен рабоает"
У вас закончилось св. место на жеском диске?
вам надоели постоянные просьбы винды освободить место?
Вам надоело что каждый день , час, куда-то деватся гигабайты памяти?
тогда это для вас!
1) (самый эффективный) Отключить службу восстановления системы. Она занимает 12 процентов емкости вашего жесткого диска! Но имейте ввиду что, отключив ее, при каком либо сбое, или неправильной установки какой либо программы, нельзя буит без проблем запустить винду.
Чтобы отключить службу восстановления системы заходи в панель управления, там кликай на значок система, там ищи вкладку восстановление системы, и выбирай отключить воссановление сисетмы на всех жестких дисках. также существуте вариант уменьшения занимаегого пространства на всех жестких дисках (просто двигайте ползунок как вам надо)
2) (Не менее эффективный) Отключить службу индексирования виндовс. Она занимает место пропорционально количеству файлов на компе. Суть ее в том, что она создает ярлыки на все файлы на жестком диске в специално отведенном месте на жестком диске, вазных папочках, дабы укорять поиск файлов(а иногда, если файл не очень большой, то создает его дубликат).(<--- мое описание) Индексирует содержимое и свойства файлов на локальном и удаленных компьютерах, обеспечивает быстрый доступ к файлам с помощью гибкого языка запросов.(<--- описание в виндовз) В принципе нужная вещь, для тех кто не разбирается в своих файлах, а для тех кто знает что и где лежит, ее можно спокойно отрубать. Освободится... хрен знает скока места.
Чтобы отключить службу индексикации финдовз необходимо нажать свойства на целевом жестком диске, и убрать галочку с соответвуюего параметра, после этого , вылезет окошко в нем укажите отключить для C : \ и всех подпапок (ну или D:\ )
3)Уменьшить пространство занимаемое корзиной. Зайти в свойства корзины, указать номинальный размер файлов , помещаемых в корзину.
4) Очистить папочку %SystemRoot%\documents and settings\%username%\local settings\temp . В ней хранятся верменные файлы установленных программ итд.
Чтобы открыть доступ к ней, необходимо поставить галочку в свойствах папки отображать скрытые файлы и папки. После этого она буит доступна.
5) Архивация данных
6) Удалить не нужные файлы в ручную
7) - самое самое эффективное: Форматнуть хард и переставить винду
Рубрики:  Just

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - Deftones

Дабы вы были уверены в том что я это не сам придумывал, вот вам сканы журнала.
Между прочим очень свежий номер, всеголишь от 5гого октября этого года!!!

Рубрики:  Just

Эмо, сцуко , гавно! Part4

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:18 + в цитатник
Итак, я продолжаю свой цикл постов "Эмо, сцуко, гавно!"
Вот вы читали всю эту херню, и понимали, что без примера жизни одного из эмо кидов она буит незаконцена.
Ну и так вот, заключающий пост, про жизнь эмо кида!

Лиза,(пусть это буит лиза - как еще могут звать милую шеснадцатилетнюю emogirl?) написала в своем дневнике 9 ого сентября:
"mood: ((9999
милый Зин!(видимо ее плюшевый мишка. прим аффтара) когда я думаю - ты один меня понимаешь. ты мой единсвенный друг.
ночь.холод.луна.тихо. говорил. обещал. целовал. верила .любила. мечтала .зря. опять. обман. не хочу. думаю. плохо. светит .уйду в темноту. нет. неправда. зачем? ложь. везде. всюду. света. не вижу. сверкает нож .темнота. тучи. нет светаю. путаюсь .теряюсь в себе .куда идти? что делать? ненавижу. прячусь во тьме. спасенье .нитка. красная. не кровь .пустота. забвенье. не вспомнит. никто .об этом мечтала ли я?!"
На следующий день она проснулась в полдень , пригладила черную челку, подошла к зеркалу. "I hate myself. I wanna die!" шепнула она своему отражению. Отражение забеспокоилось и выбедало на улицу, хлопнув дверью. В тот день лиза пошла на эмо-фест в "табулу расу" MAIO "оригами" .... втот день домой она так и не вернулась.
"сначала какаято девчонка орала по трубке... потом плакала - ее успокаивали ... позже выбежала девчонка с мишкой и в платье, тоже плакала, а потом взяла бутылку разбила и осколками резала себе вены.... было жжесть... она лежала в отключке, а потом подъезала скорая  и ее увезли..." - написал ан форуме emokids.ru воспоминания о том самом фесте, на который пошла Лиза, пользователь emo-bang.
Маленькую принцессу , которая считала себя тру-эмо  , которая думала что чувствет Настоящие эмоции. Я стала искать ее , чтобы сказать, что ее Эмо - это каждой 16-летней девочки так нелепо и беспечно пытающейся уйти в темноту. Чтобы рассказть, что я тоже в 16 лет отдавала пронзительные мысли-эмоции единственному другу -невнику и ходила в обнимку с разобранное плющевой обезьянкой. Только называлось это не эмо , а гранж. Но имеют ли значения названия , когда тебе 16, и тебя захлестывают эмоции?
"не помню я ее,- помрщился вованеэмо из тусовки эмо кидов. - Помню что в платье а-ля выпускной и с мишкой плюшевым ходила, постоянно прижимала к груди. Но я особо не вглядывался . Там таких в однотипных платьях и с челками около десятка было"
С плюшевым мишкой. Да , она , наверное,  действительно была похожа на маленькую принцессу. Стояла посреди темного зала, пол трясся  от басов, а ее трясло от отчаяния и одиночества. Она наверное , кричала. Может, только тихо плакала, пытаясь не привлекать к себе внимания. Но не выдержала.
"эта полудурочная не сильно порезалась, - сказал арт-директор клуба Тимур. наши охранники оперативно отреагировали. Вытащили ее. Скорую вызвали. Телефончик , к сожалению не оставила. Да и зачем она вам? таких позеров на каждом концерте лопатой разгребать можно".
"на концерте было много народу. Мы вышли на улицу подышать, но на выступление "оригами" не смогли вернутьс я в зал.Охранники посреди концерта встали на лестнице и никого не пускали. Тогда одна из девочек вдруг разбила бутылку из под РЕДДС и полоснула себе по руке. Мы вызвали скорую. Когда ее запихивали в карету скорой помощи , она кричала, чтоб ей отдали ее мишку и дико плакала. Больше я ее никогда не видела" , - сказала наташа, ставшая свидетелем этой сцены.
Я потерала след Лизы в карете скорой помощи. И не стала ворошить журнал записи вызовов. Потому как поняла, что незачем. Потому как  ее эмо , как и эмо всех эмо-кидов, не более чем рожденные пустотой и пубертатным периодом выбросы дофамина и серотонита. Голые эмоции , не имеющие под собой реальной основы. А уйти  в пустоту , не имея основ -крючков в реальном мире, нереально. Покаю Слава богу. Глаавное не забывать, что у каждой половозрелой особи со значком "Йа улываюсь!" было свое эмо.
Рубрики:  Бред

Эмо, сцуко , гавно! Part3

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:47 + в цитатник
Страдание без причины - признак субкультуры
В
стебном американском ролике "как стать эмо" (был некогда опубликован на www.youtube.com) голос за кадром говрил мальчику Билли: "чтобы стать эмо, ты должен отказаться от логического мышления, экстарверсии и счастья"
Мальчик билли хочет стать эмо чтобы клеить девиц. Ради этой высокой цели он отказывается от всего вышеперечисленного. Ролик о билли - стеб, но есть те, кто принимал озвученные в нем заповеди за чистую монету. Для них эмо - больше чем музыка, одежда - больше , чем одежка. Они  закрываюстя в себе, рефлексируют и пишут стихи в дневниках. Они разочаровываюстя в любви, теряют надежду и режут себе вены. Их много. Но зачем им это эмо?
интервью с эмо боем:
Возле московского клуба точка под шорох листьев тусовались импульсивные эмо-киды в ожидании семи часов мущыки - третьего фестиваля  эмоций и чувтсв. Почит каждого хотелось сфотографировать , почти каждый клоритный персонаж , почти у каждого  - вселенская тоска во влажных глазах , будто бы они пришли сюда , чтобы спастись от вечного одиночества и не понимания в обществе таких же как они. Одиноких и непонятных  собралась внушительная толпа - эмо седня ан острие моды. В огромном бурлящем социуме есть немного способов выделиться, один из них это быть несчасным и отрешенным, быть эмо. Об эмо и себе сказал одиозный персонаж рунета и эмо - бой со стажем КИРИЛЛ nemo_boy.
-Ж: почему для эмо типичней плакать а не улыбаться?
-Э: стиль образовали "ноющие" гитары и депресивные тексты - поэтому все такое темное, можно сказать - готичное. Если раньше модно было быть готичным , сейчас можно быть эмо.
-Ж:Рок-музыка подразумевает мачизм, а нобщий эмо-бой - это ведь это ведь совсем не мачо?
-Э:нет, эмо  - это не мачо , они маленькие , стеснительные, любят сами себя сверху фотографировать, они не стиляжные, они замкнутые и скованные.
-Ж: Гомосексуалисты тебя не принимают за своего?
-Э: Нет, а что я так выгляжу?
-Ж:Да
-Э: То что я ношу стринги? Ну ношу и ношу. (!!!!!!! примечание аффтара)
-Ж: У эмо-боя вообще есть яйца?
-Э:есть но они маленькие. Если их обижают , им становитцца страшно, они плачут и уберают. Нас после концертов антифа(антифашисты прим аффтара) забрасывали яйцами, а я стоял и улыбался. Меня это очень забавляло. Антифа - забав ные ребята, которые любят выпить , пошалить. Антифа в основном хардкордовцы и считают , что эмо вышло из хардкора (а что не так скажешь???? прим Аффтара). Поэтому оин часто обижаютсяна эмо позеров, кторые нихрена не деолают, а только плачут и нажираются.
-Ж:я правильно понимаю, что эмо - это почити теже буддисты , только очень не просветленные. Буддисты считают , что любое живое существо достойно любви. ЭМо тоже не делают разницы между полами и поддерживабт однополую любовь?
-Э:Я абсолютно не против. Мне плевать что с вем трахаестя. Пусть люди делают что хотят. А гомексуальные отношения действительно присуттсвуют в эмо-субкультуре. Даже если ребятам это изначально не нравицца, они тем самым покахзывают что ломают стереотипы, устои, делают чтото не так как все.
-Ж: У эмо может вообще быть счасливая любовь?
-Э:У меня такое ощущение что это стандартная цель , которя есть у культуры. Тоесть парня бросил девушка , он стал эмо, потом он встретил свою любовь  и перестал быть эмо. Может быть эмо - это некий этап. У тех кто пришел сюда , отношения, как правило, ничем не заканчиваются, поскольку им по 16 лет. Они пьют водку, занимаются сексом чуть ли не на театральной площади.
-Ж:А тебе нужна романтика, ванна с лепестками роз?
-Э:Да,да...
-Ж: Недавно на эмо концерте девушка порезала себе вены . Как ты относишься к эмо-членовредительству?э
-Э:Когда я узна об этом случае , я прочто посмеялся и подумал, какаяже эта девочка глупенькая.
-Ж:мне кажется что утро к эмокида начианется так: он встает с крвоати , подходит к зеркалу, говорит  "I hate myself? i wanna die" . И начианет резать себе вены. так?
-Э:Да, но сначала он должен поправить челку и сделать вот так (прикладывает пальцы к губам)
-Ж:А зачем?
-Э: ну может, у них изорта воняет...


Поиск сообщений в Ва-си-лий
Страницы: 19 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь