wait4noth1ng, я ктому, чтобы у тебя третий раз был более глагополучнее и плодотворнее, и я не хочу , чтобы ты потом искося на меня глядел, и говорил по пьяни, что я вина твоим неудачам с ней. Такое ощущение что ты ревнуешь меня к ней , вот думаешь общаемся с ней много итд. да есть такая тема, но только после полуночи, когда спать не хчоется и нескем поболтать.
но тыж понмшь что я ответил тогда, в кафешке про вас обоих, и я не буду этого отрицать,просто с ней проше войти в контакт, найти общие темы для разговора, нежели с тобой, думаю вопрос исчерпан.
главное сам не оплошай, теперь тебе ничего не мешает!