-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ва-си-лий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Найтвиш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1339


Днюха Олега, фотоотчет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ва-си-лий   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 03:58 (ссылка)
PS для вити
твои фото в моем жж больше никогда не появятся, даже не смотря на ихнее содержание, также будут удалены все твои фоты со всего жж.
шоб бля не списывал все на меня, ты сам знаешь что!
Ответить С цитатой В цитатник
OnBrokenWings   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 08:05 (ссылка)
честно, Васёк...
вот ща мне посрать
ток не надо в своей аватарке менять на Витёк must die
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-си-лий   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:26 (ссылка)
wait4noth1ng, я ктому, чтобы у тебя третий раз был более глагополучнее и плодотворнее, и я не хочу , чтобы ты потом искося на меня глядел, и говорил по пьяни, что я вина твоим неудачам с ней. Такое ощущение что ты ревнуешь меня к ней , вот думаешь общаемся с ней много итд. да есть такая тема, но только после полуночи, когда спать не хчоется и нескем поболтать.
но тыж понмшь что я ответил тогда, в кафешке про вас обоих, и я не буду этого отрицать,просто с ней проше войти в контакт, найти общие темы для разговора, нежели с тобой, думаю вопрос исчерпан.
главное сам не оплошай, теперь тебе ничего не мешает!
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-си-лий   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:26 (ссылка)
wait4noth1ng, "Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Просто слишком долго.И это верно. Любовь чудесна. Но кому то из двух всегда становится скучно. А другой остается ни с чем." (С)
подумай над этим!
Ответить С цитатой В цитатник
OnBrokenWings   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:36 (ссылка)
Ва-си-лий, блиннаа я тебя никогда ни в чём не обвинял!
я винил тупо сложившиеся обстоятельства!
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-си-лий   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:10 (ссылка)
wait4noth1ng, это ты с трезвой башки так говоришь, а спьяну что несешь не помнишь шоль??
Ответить С цитатой В цитатник
Arx_Tirel   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Бля... единственное, что я могу сказать, то когда ты с ней обшаешься, то ты тупеешь. видимо когда вы пьяни у эдика на хате сосетесь, она твои мозги высасывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-си-лий   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Arx_Tirel, :-D жжошь))
wait4noth1ng, проверь IQ свое, а то малоли что....
Ответить С цитатой В цитатник
Kindly_Glance   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Эх...блин, я иногда жалею, что у меня со школьной скамьи друзей почти не осталось :) За то что собираетесь так - зачОт. За то что сретесь (это не по теме) - низачОт. Ну и назичОт за кафешку =) Мы обычно такие мероприятия в баре отмечали =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-си-лий   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 13:18 (ссылка)
Бля,ребят,Витьку больше никогда не наливаем....Кстати,а по поводу аватарки,где будет красоваться Витек,идея хорошая......Вася все в твоих руках))))) P.S. Саня С.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку