нене)), слог - он отдельно иногда живёт. Если написано талантливо, да еще и поделились...Это отдельно..ну для меня лично, как для левого апсалютна чела.
ну а то, что за этим реальные траблы какие-то..ну дык в это и не лезет никто...понятно, что в счастии абсолютном слог не столь изящен)