ты бы не зарекалась относительно что больше такого не будет. Если ты способна на такие сильные чувтсва, значит будет еще не раз. Главное способность любить, у некоторых она начисто отсутствует, к сожалению.
очень смешно помнить о том, как двадцать один день не выходила из дома, от слабости троилось в глазах, в окне слева направо каталось три солнца
и где-то совсем недалеко, в бизнес-время пересекал исхоженные тобой улочки молодой представитель твоего вида, такой же набор из таких же кишок, ливера, мозга и нервных волокон
с которым нет больше ничего общего
ах да, кроме данного друг другу обещания больше никогда не спешить осознавать свое превосходство перед очередной пассией