-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Зачем и почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flat-out   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:46 (ссылка)
будет еще круче, Надежда.
прикинь.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Грек   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 00:24 (ссылка)
ты бы не зарекалась относительно что больше такого не будет. Если ты способна на такие сильные чувтсва, значит будет еще не раз. Главное способность любить, у некоторых она начисто отсутствует, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
МиГ-35   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 01:51 (ссылка)
очень смешно помнить о том, как двадцать один день не выходила из дома, от слабости троилось в глазах, в окне слева направо каталось три солнца
и где-то совсем недалеко, в бизнес-время пересекал исхоженные тобой улочки молодой представитель твоего вида, такой же набор из таких же кишок, ливера, мозга и нервных волокон
с которым нет больше ничего общего
ах да, кроме данного друг другу обещания больше никогда не спешить осознавать свое превосходство перед очередной пассией
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 12:08 (ссылка)
ну я же женщина, а не камикадзе!!!следовательно, не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 12:10 (ссылка)
флет, сплюююнь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку