хм.
а моему отцу было чертовски приятно получить недавно неожиданный "привет" от одного из его подопечных сержантов его учебной роты, которых он "строил" четверть века назад.
Чья-то_Надежда, да и понимаешь, что после пяти лет НЕобщения...уже и поговорить-то не о чем...стандартное...привет...как дела...где работаешь...замуж не вышла и всё...