-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Дворовое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatysya   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 10:00 (ссылка)
Согласна...время ушло и его уже не вернуть...остаётся просто настальгировать и вспоминать былые времена))))
Ответить С цитатой В цитатник
pornterror   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 11:18 (ссылка)
я не понимаю почему ты часто хочешь вдруг быть как все
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:31 (ссылка)
Tatysya, и это самое мудрое....потому что чаще потом разочаровываешься в этих людях. а так хоть есть, что вспомнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:31 (ссылка)
pornterror, ты нихуя не поняла о чем я.
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:39 (ссылка)
хм.
а моему отцу было чертовски приятно получить недавно неожиданный "привет" от одного из его подопечных сержантов его учебной роты, которых он "строил" четверть века назад.

помнят, уважают.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:28 (ссылка)
flat-out, может, и да...а я про себя...
Ответить С цитатой В цитатник
pornterror   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 11:22 (ссылка)
поняла.
мысль немного не в тему, но тут тоже проглядывается твое желание слиться с толпой(?) не знаю как еще это назвать
Ответить С цитатой В цитатник
pornterror   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 11:24 (ссылка)
ну да ладно.это проза. у меня тоже так.
а тебе жалко?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:38 (ссылка)
pornterror, это о ностальгии...ведь когда-то было интересно жить в этом мире....
мне - не жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatysya   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:57 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да и понимаешь, что после пяти лет НЕобщения...уже и поговорить-то не о чем...стандартное...привет...как дела...где работаешь...замуж не вышла и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:26 (ссылка)
Tatysya, это точно...тут встретила своего одноклассника - 2 минуты неловкого молчания - и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку