я вот люблю изучать людей,особенно взглядом))могу пристально и долго и пристально смотреть на человека,женщина или мужчина не важно)навреное,многие из моих жертв меня считают..ненормальной))
а в кинотеатрах и я плачу,но оч редко..реже, чем в жизни,увы..хотя,хотелось бы наоборот)..